Аналитик

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: SUCDEN
Воронеж
улица Ворошилова 1А

Мы, крупнейшая международная компания с 70 летней историей. Один из лидеров на рынке сельхозпроизводства и производства сахара в России.

В связи с активным развитием, ГК «SUCDEN» приглашает в свою команду «Аналитика», любящего свое дело и готового работать на результат в компании, которая динамично развивается и внедряет передовые технологии выращивания сахарной свеклы и зерновых культур.

Вы сможете работать и развиваться совместно с нашей командой!

У нас вы получите:

• интересную и ответственную работу с применением современных технологий;
  • работу в стабильной компании, в которой есть все необходимое для достижения поставленных планов.
  • Полное раскрытие и реализация именно твоего потенциала;
  • возможность развития внутри холдинговой компании;

Мы предлагаем вам:

• комфортное рабочее место в Бизнес центре класса А, по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова 1а;
  • уютная кухня;
  • в неограниченном количестве вкусный чай и зерновой кофе нашей компании;
  • расширенный социальный пакет (ДМС, компенсация питания, страхование от несчастных случаев, выплаты к праздникам и т.д.);
  • официальное трудоустройство, официальную заработную плату.

В ваши обязанности будет входить:

• формирование производственной отчетности для агрофирм и руководства компании;
  • участие в бюджетировании, контроль корректности в составлении технологических карт растениеводства;
  • обработка и анализ массивов данных по производственной деятельности, обеспечение корректности информации, точности и аккуратности расчетов;
  • структурирование и актуализация информационно-аналитической базы данных по производственной деятельности;
  • взаимодействие путем методологической поддержки с сотрудниками Отдела в части процессов по обеспечению полноты и корректности данных в системе мониторинга, а также по вопросам формирования оперативной отчетности (составление инструкций, проведение обучения);
  • формирование презентационно-аналитических материалов.

Необходимые навыки и качества:

• высшее образование (экономическое, математическое, техническое);
  • уверенный пользователь по работе в MS Office, особенно в Excel: построение сводных таблиц, знание сложных формул (ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ, СЧЕТЕСЛИ, ВПР, СУММЕСЛИ и т.д.), базовые знания по работе с макросами и Power Query;
  • опыт работы в Power BI приветствуется;
  • желание развиваться, умение выстраивать коммуникации.

Стань частью команды SUCDEN!