Конструктор (строитель)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Ктисис
Новосибирск
проспект Карла Маркса 11/1

Группа компаний «Ктисис» отметила 25 лет своей деятельности и продолжает дальше развиваться. Наша специализация — ПЕРЕГОРОДКИ: стеклянные, глухие, раздвижные и др., а также ДВЕРИ — поставка и монтаж в любые помещения. Имеем собственные зарегистрированные торговые марки «Ктисис» и «Range Wall».

Работаем по всей России: от Калининграда до Сахалина. В Новосибирске наши перегородки и двери установлены в таких компаниях, как Сбербанк, МТС, отель Домина, отель Мариот, ЦФТ, Ангиолайн и др.

В связи с расширением своей деятельности Ктисис приглашает в свою команду активных сотрудников.

Ждем инженера-конструктора перегородок

— обучение

— поддержку на всех этапах работы с заказчиком

— комфортное рабочее место

— официальное оформление

— выплата зарплаты два раза в месяц

— компенсация за проезд к заказчикам и на объекты

— перспектива роста.

Что вам предстоит делать:

— получать заявки и техзаданием и пожеланиями заказчика,

— подбирать определенную систему перегородок для каждого заказчика исходя из функционала и целей перегородок

— выполнять чертежи в автокад,

— подбирать материал для перегородок с учетом дизайна помещений,

— составлять расчет и обсуждать с заказчиком коммерческих предложений, консультировать,

— при необходимости вести технадзор

Мы ждем от вас:

— умение работать в автокад, внимательность к деталям, скрупулезность, коммуникабельность, убедительность, нацеленность на результат, желание работать с людьми,

— опыт НЕ обязателен, но приветствуется

УСЛОВИЯ: оклад 70000 рублей, квартальная премия. Первый месяц -45000.

(Для тех, кто без опыта: первый месяц — 40000 рублей, второй месяц — 55000 рублей, третий 70000)

​Требования: техническое образование, знание autocad