Прораб в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Митрад
Симферополь
улица Некрасова 21

В cовpеменную раcтущую и paзвивaющуюcя кoмпанию с большим опытом pаботы в стрoительной сфере тpeбуется постоянный сoтрудник в штaт на позицию прopаба в г. Cимфeропoль.

Мы — соврeмeнная и дружная команда прoфeсcиoналoв, благодapя рабoте которой, успешно выполнены ремонтно-строительные работы и осуществляют свою деятельность такие объекты, как детские сады, школы, гостиницы, больницы, кинотеатры, рестораны, театры, многоквартирные жилые комплексы и другие.

Центральный офис расположен в центре г. Симферополя по ул. Некрасова, д. 21.

Мы выполняем ремонтно-строительные услуги для широкого спектра деятельностей.

Так как мы ориентированы на благо наших сотрудников, мы способствуем успеху наших клиентов. Мы превосходно и профессионально выполняем свою работу, поскольку у нас работают верные, умные, трудолюбивые, надежные сотрудники с высоким уровнем оплаты труда.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта наша вакансия.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, любит строительную сферу, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

Что нужно любить, чтобы работать у нас:

• дисциплину;
  • труд и усердие;
  • общение с людьми;
  • саморазвитие для покорения новых высот;
  • супер-бонус за супер-результат.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• работа 5/2;
  • стабильная зарплата, всегда вовремя;
  • разъездной характер работы (наши объекты находятся в разных частях Крыма);
  • еженедельное участие в плановых совещаниях в Симферополе;
  • возможность карьерного роста.

Какие знания Вам пригодятся для работы:

• знание технологий ремонтно-строительных и отделочных работ;
  • чтение чертежей и прочей технической документации;
  • знание компьютера на уровне пользователя, работа с офисными программами Excel, Word;
  • умение управлять трудовым коллективом на объекте, соблюдение дисциплины.

Чем нужно будет заниматься:

• ведение работ на объекте;
  • ведение переговоров с заказчиком;
  • взаимодействие с субподрядными и смежными организациями;
  • ведение документации объекта, журналов объекта;
  • формирование заявок на материалы.

Чего не будет:

• посредственности;
  • скуки;
  • бездушного отношения;
  • просрочек по зарплате;
  • унылой команды.

Особым преимуществом для вас будет опыт работы прорабом, а также строительное образование!