Руководитель группы развития и сопровождения клиентов малого бизнеса

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Передовые Платежные Решения
Брянск
бульвар Гагарина 23

Мы Передовые Платежные Решения (ППР) — крупный финтех-оператор сервисов для бизнеса в России и СНГ. Более 15 лет на рынке мы помогаем бизнесу пользоваться лучшими сервисами в областях:

• обслуживание автопарка;
  • работа с грузами и логистика;
  • организации поездок и мероприятий.

Мы развиваем собственную финтех-платформу и продуктовые решения — web- и мобильное приложение, которые позволяют нашим клиентам пользоваться целой экосистемой сервисов.

Мы ищем Руководителя группы развития и сопровождения клиентов малого бизнеса.

Основные задачи:

• Постановка задач, планов, целей по группе.
  • Контроль выполнения плановых показателей.
  • Контроль за соблюдением качества решения вопросов клиента.
  • Построение процесса работы.
  • Разработка предложений по оптимизации и увеличению показателей.
  • Работа с командой.
  • Подбор, адаптация и мотивация сотрудников.
  • Оценка нагрузки. Планирование ресурсов исходя из нагрузки.

Для нас важно:

• Опыт управления командой от 10 человек не менее 2 лет.
  • Развитые аналитический способности.
  • Высокие организаторские и коммуникативные навыки.
  • Ответственность и самостоятельность в принятии решений.
  • Развитые управленческие навыки, лидерские качества, организаторские способности.
  • Умение работать в режиме многозадачности и расставлять приоритеты.
  • Умение брать на себя ответственность и распределять задачи.

• Конкурентная оплата труда и бонусы по результатам работы
  • Заботимся о здоровье сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией, широким набором клиник и пакетом юридических и психологических консультаций после 3-х месяцев работы.
  • Больничный лист без потери в заработной плате до 14 дней и 3 дополнительных оплачиваемых дня отгула
  • Корпоративное обучение. Проводим внутренние тренинги и воркшопы, а также финансируем внешнее обучения и даем доступ к онлайн библиотеке для профессионального и личностного развития сотрудников
  • Система гибких льгот. После 3-х месяцев работы сотруднику предоставляется возможность выбора дополнительных льгот из широкого списка (спорт, обучение, путешествия и так далее)
  • Корпоративная мобильная связь. Подключаем к корпоративному оператору для того, чтобы всегда быть на связи
  • Развитая корпоративная культура. Вместе отмечаем праздники, дарим подарки на памятные даты
  • Работа в команде профессионалов и отличные возможности для карьерного роста.