Оптик-консультант/оптометрист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Союз-92
Иваново (Ивановская область)

Федеральная оптическая сеть БРАВО-ОПТИКА 10 лет заботится о своих покупателях. 10 салонов, расположенных в разных городах РФ, предлагают оригинальный ассортимент оправ и солнцезащитных очков мировых брендов, марочные линзы для очков проверенных производителей и услуги качественной диагностики зрения. С каждым днём мы стараемся быть лучше, создавая искренний и доступный оптический сервис в регионах.

Мы растём, развиваемся, открываем новые салоны. Сейчас находимся в поисках результативного оптика-консультанта (оптометриста).

Кого мы ищем?

Мы ищем в команду активного, способного, позитивного оптика-консультанта. Навыки коммуникации, чувство стиля, способность профессионально оказывать услуги в подборе оправ, линз и солнцезащитных очков — основа работы наших консультантов.

Работа в компании подойдёт вам, если:

• Вы позитивны, любите людей и общение
  • Имеете положительный опыт работы в продажах, а дополнительно в сфере оптики — отлично!
  • Хорошо ориентируетесь в продуктах, представленных на оптическом рынке
  • Понимаете важность непрерывного личного развития и обучения

• Подбор оправ, солнцезащитных очков, рекомендации по выбору дизайна очковых линз
  • Обслуживание клиентов в соответствии с установленными стандартами компании
  • Прием и выкладка товара
  • Поддержание чистоты и порядка в салоне на постоянной основе
  • Работа в программе 1С, оформление заказов

Условия работы и бонусы:

• Достойная заработная плата: оклад + бонус. Обсуждаем на собеседовании
  • График работы сменный: 2/2 или 3/3, с 9.00 до 21.00 или с 10.00 до 22.00, возможен иной график по договорённости
  • Работа в команде
  • Корпоративное обучение, возможно индивидуальное обучение за счёт компании
  • Ежегодный индивидуальный план развития
  • Профессиональный доброжелательный коллектив
  • Возможность карьерного роста до Руководителя салоном оптики
  • Корпоративные скидки на продукцию для вас и вашей семьи
  • Молодой активный руководитель, врач, готовый всегда поддержать интересную идею

Вас заинтересовала наша вакансия? Жмите кнопку ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы пригласим вас на собеседование.