Руководитель административного отдела

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Альянс-Резерв
Челябинск
Копейское шоссе 9П

ЧЗНП (ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОЙ ПРОДУКЦИИ) — это компания, которая специализируется на производстве торгового и складского оборудования, мебели для офисов и ресторанов, оборудования для игровых комнат.

В связи с открытием в ближайшее время дополнительного офиса в районе ТРК Алмаз, приглашаем в нашу команду РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОТДЕЛА.

Что тебе предстоит делать:
✔ Организовывать и контролировать работу административного отдела, офис-менеджеров;
✔ Координация работы уборщиц офиса, дворников, водителей и прочих исполнителей;
✔ Обучать и адаптировать новых сотрудников офиса;
✔ Контроль и распределение входящей/исходящей документации, работа с курьерскими службами;
✔ Работа с электронным архивом (сканирование, конвертирование, поиск документов по запросу);
✔ Ведение журналов учёта и выдачи основных средств, участие и проведение ревизий ТМЦ офиса;
✔ Взаимодействие с руководителями других подразделений, распределение и выполнение поступающих задач;

Требования к кандидату:
✔ Образование среднее специальное или высшее;
✔ Коммуникабельность, ответственность, аналитический склад ума, грамотная устная и письменная речь;
✔ Опытный пользователь ПК, опыт работы в 1С, Bitriх24, владение Word и Exсel на продвинутом уровне;
✔ Опыт работы офис-менеджером, секретарем, помощником руководителя не менее 3-х лет. Опыт работы руководителем среднего звена приветствуется.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем комфортные условия:
✔ Оформление по ТК, своевременная заработная плата, выплачивается два раза в месяц;
✔ Комфортный, просторный, оборудованный всей необходимой орг. техникой офис;
✔ Адрес: Ленинский район, шаговая доступность от остановки общественного транспорта;
✔ График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00 суб., воскр. — выходные.

Теперь, если ты внимательно прочитал (а) вакансию и решил (а), что хочешь работать в нашем коллективе, делай первый шаг — оставляй свой отклик и мы с тобой свяжемся