Специалист по цифровым устройствам (монтажник РЭА)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие Микропроцессорные технологии
Новосибирск
улица Писемского 24/4

НПП «Микропроцессорные технологии» сегодня — современная, динамично развивающаяся компания, одна из семи лучших на релестроительном рынке России. Мы растем с 2009 года и задаем планку всей отрасли!

Если ты стремишься развиваться в цифровом мире и хочешь видеть результат своей работы каждый день, эта позиция именно для тебя!

Задачи:

• Сборка микропроцессорных устройств (сборка печатной платы в корпус, подключение необходимых шлейфов, фиксация собранного блока закручиванием крепежа отверткой);
  • Настройка собранных блоков (подключение к специальному стенду, проверка по написанному алгоритму);
  • Пайка выводных элементов;
  • Программирование микроконтроллеров на специальном стендовом оборудовании (загрузка ПО, проверка его работоспособности);
  • Упаковка готовых блоков (распечатка паспортов, комплектация в соответствии с паспортом, упаковка в коробку).

Тебе к нам, если ты:

• Имеешь опыт сборки РЭА (радиоэлектронной аппаратуры) / работал с паяльной станцией (паяльником) / ремонтировал электронику / бытовые приборы;
  • Выпускник технических ВУЗов, колледжей и готов развиваться в выбранном направлении;
  • Не имеешь опыта сборки и работы с электроникой, НО любишь создавать что-либо своими руками, а также «горишь» желанием расти вместе с нами. Мы научим всему, но нам важно, чтобы принимая решение статью частью МТ, ты был готов ответственно выполнять заранее оговоренные обязанности.

• Постоянная работа в стремительно развивающейся компании полного цикла: Разработка — Производство — Сбыт — Сервис;
  • Официальное трудоустройство по трудовому законодательству;
  • Полностью белая з/п: стабильные, своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Обучение процессу сборки и крепкое плечо коллеги-наставника;
  • Трехуровневая система финансовой мотивации: наращивая свою универсальность, ты будешь иметь возможность двигаться на новые з/п уровни;
  • Комфортный график: пн-пт, с 8:00 до 17:00 с перерывом на обед (пт — до 16:00);
  • Уютная зона отдыха с настольным теннисом, зоной PS и настолками;
  • Молодой и заряженный на результат коллектив: средний возраст в команде — 27 лет;
  • Индивидуальный карьерный маршрут: наращивая свою универсальность, ты будешь иметь возможность вырасти до позиции инженера отдела технического контроля или возглавить команду на позиции мастера участка.

Как стать частью команды?

Оставляй отклик на вакансию — специалист по подбору персонала свяжется с тобой в ближайшее время!

Готов рекомендовать нам специалистов?

Прими участие в реферальной системе М. Т. Отправляй резюме кандидата на почту mtreferal@i-mt. За успешные рекомендации мы выплачиваем приятные финансовые бонусы.