Бренд-менеджер/Менеджер оптовых продаж (итальянский бренд детской одежды Original Marines)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: МПБ Ритейл Групп
Чистопрудный бульвар 14с3

IMPORT TRADE FASHION GROUP — крупнейший представитель европейских брендов детской модной одежды и обуви. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами брендов Original Marines, Boboli, DPAM, Primigi, Sergent Major и других.

Мы снова расширяемся и будем рады принять в команду высококлассного специалиста в направлении оптовых продаж с опытом работы в ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ. Для нас будет однозначно в приоритете наличие у кандидата релевантного опыта.

Что мы ожидаем от нового специалиста:

1. Выполнение сезонного и ежемесячного плана продаж:

• оптовые продажи (размещение предзаказов во время торговых кампаний
  • продажи товаров со свободного склада (специальный бонус);

2. Анализ и знание рынка (конкурентов, цен, коммерческих условий разных брендов-конкурентов);
3. Работа с лояльными клиентами компании;
4. Развитие клиентской базы через поиск и привлечение новых клиентов (любые согласованные способы привлечения от рассылок до командировок);
5. Документооборот полного цикла: согласование и заключение договоров поставки, отправки счетов на оплату поставок, контроль за наличием подписанных документов по отгрузкам;
6. Работа с заказами, отгрузки и оплаты — полный цикл сделки каждого клиента;
7. Контроль дебиторской задолженности;
8. Анализ собственной работы и предоставление отчетов руководителю;
9. Навыки эффективных переговоров, умение находить потребности клиентов и работать с ними;
10. Активная жизненная позиция с выраженным желанием узнавать новое, разговаривать, продавать и зарабатывать.

Важные требования к кандидатам:

1. Опыт успешных и активных продаж в детской одежде и обуви среднего и высокого ценовых сегментов;

2. Знание специфики рынка ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ (обязательно);

3. Наличие собственной клиентской базы (приветствуется);

4. Уверенный навык использования программ Microsoft office; 1С (обязателен);

5. Способности к презентациям, активным продажам и переговорам;

6. Личные качества (soft skills): активность, самоуверенность, амбициозность, позитивность мышления, харизматичность, клиентоориентированность, убедительность, нацеленность на результат, грамотная устная и письменная речь, логика.

Мы с радостью готовы предложить:
1. Работа с одними из самых топовых брендов детской одежды в России и Европе;
2. Сложившаяся дружная и дружелюбная команда профессионалов и фанатов своего дела;
3. Место работы: офис — шоу-рум в историческом особняке на Чистопрудном бульваре (м. Чистые пруды);
4. Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;
5. График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
6. Скидки для сотрудников на продаваемый товар;
7. Заработная плата: оклад + %;
8. ДМС (в лучших клиниках Москвы);
9. Корпоративная связь, праздники, культура, мероприятия.