Рабочий на производство

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Невадо
Гатчина
улица Солодухина 2

СРОЧНО! Открыта вакансия «Рабочий на производство»!

МЫ КОМПАНИЯ «НЕВАДО» — работаем по Санкт-Петербургу, Гатчине, Кингисеппу, Сосновому Бору и в других городах Ленинградской области с 2007 года, и за все это время установили более 50000 натяжных потолков различной сложности.

Сегодня компания представляет собой динамично развивающуюся организацию и предлагает отличные цены на натяжные потолки от ведущих европейских производителей, как на престижные, так и практичные варианты отделки в частных и общественных помещениях.

В связи с расширением производства и увеличением объёмов требуется раскройщик натяжных потолков на постоянную работу.
Рассмотрим кандидатов БЕЗ ОПЫТА.

• Высокий уровень дохода — оклад: 50.000 + премия (совокупный доход 60.000 рублей);
  • Известный бренд в сфере натяжных потолков, клиенты нам доверяют, высокая репутация компании на рынке.
  • Обучение за счет компании огарпуниванию и раскрою натяжных потолков;
  • Качественная система наставничества и сопровождения работы — вы не остаетесь один на один с возможно возникшими сложностями, мы помогаем в решении рабочих вопросов;
  • Супер адекватное и вовлеченное в развитие компании руководство;
  • Уютное, теплое производство;
  • Ежегодные денежные премии лучшим сотрудникам компании;
    Наш адрес: ул. Солодухина 2, лит. А
Чем предстоит заниматься;
  • Раскрой натяжных потолков по чертежам (Иногда придется с напарником брать новые ролики потолков для раскроя, вес которых от 50 кг.) ;
  • Огарпунивание потолков и упаковка;
  • Поддержание чистоты и уюта на рабочем месте.
Вот что мы ожидаем от Вас:
  • Ответственный подход к работе;
  • Пунктуальность;
  • Дисциплинированны;
  • Внимательность к деталям.
Если Вам интересна вакансия, то нажимайте на кнопку «откликнуться» или сразу звоните по указанному номеру)