Менеджер по автострахованию в офисе

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Центр Страхования
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 200

Ищем менеджера по страхованию в агентство, которое любят

Центр -Страхования — успешная, технологичная компания, один из лидеров в сфере автострахования в Южном Федеральном Округе

Мы сотрудничаем с крупнейшими страховыми компаниями, среди которых: СОГАЗ, Альфа Страхование, Ингосстрах, ВСК, Ресо-гарантия, Ренессанс и многими другими, за счет чего можем обеспечить своим клиентам лучшие условия при покупке полиса страхования.

• Расчеты стоимости полиса делается на самом удобном агрегаторе — police. online — РАСЧЕТ ПО ВСЕМ СТРАХОВЫМ ЗА 10 МИН.

Хочешь стать специалистом в страховании, развиваться в дружной команде профессионалов, строить карьеру и повышать доход?

Стань частью нашей команды! Нет опыта в страховании? Не переживай, мы научим!

Что мы тебе предлагаем?

• Работу в Бизнес центре, в просторном, современном и комфортном офисе

• Продавать продукт, за который тебе не будет стыдно перед клиентами;

• Простую схему расчёта ЗП: оклад — 40 тыс. руб+ 20 тыс. руб. на время испытательного срока, высокий % от продаж + ежемесячные, ежеквартальные бонусы.

• Выплата ЗП осуществляется три раза в месяц !!!

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (обед — 1 час);

• Современную работу с использованием лучшего ПО — Bitrix и polis. online

• Дружественную атмосферу — наш дружный коллектив всегда рад принять в свои ряды новых сотрудников — как с опытом, так и без него!

• Бесплатное обучение перед началом работы. Наши профессионалы сделают из тебя крутого менеджера в сфере страхования.

• Оплачиваемую стажировку для всех новых сотрудников (оклад + %);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Возможность личностного, профессионального и карьерного роста мы предоставляем каждому сотруднику нашей компании;

• Интересную и сильную корпоративную культуру: тренинги от партнеров, отдых с коллегами на крутых корпоративах и участие в «добрых делах» (благотворительности);

• Скидки на все виды страхования для сотрудников компании.

Что тебе надо делать?

• Пройти обучение, выучить продукт и начать круто продавать с первого дня стажировки;

• Помогать клиентам по вопросам страхования (по телефону, в мессенджерах);

• Подбирать оптимальные варианты автострахования у наших партнеров;

• Рассчитывать стоимость полиса, оформлять документы и заключать договоры страхования КАСКО, ОСАГО и др.;

• Сопровождать клиентов в течение всего срока страхования.

Чего ждём от тебя?

• Ответственный подход к работе‚ пунктуальность и внимательность — это залог хорошего дохода;

• Коммуникабельность и активность — это залог хорошего настроения;

• Грамотную устную и письменную речь — это залог успешных закрытий сделок;

• Желание расти и развиваться вместе с компанией — это залог собственного успеха;