Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Аполис
Краснодар
Российская улица 69

ООО «АПОЛИС» уже более 7 лет создает современные технологии для медицинских учреждений по Южному Федеральному Округу и Крыму. Мы команда профессионалов с высокой мотивацией. Мы предлагаем полный спектр услуг, проектирование и пред проектная подготовка, комплектация оборудованием и материалами, монтаж и строительство, автоматизация процесса запуска клиники, пуско-наладочные работы, аудит и обслуживание. Мы собрали сильную команду профессионалов и успешно реализовали более 100 проектов и накопили внушительную базу знаний.

Мы в поиске инженера ПТО по направлению — Инженерные Системы (вентиляция, климатическое оборудование, водоснабжение, водоотведение, техническое газоснабжение, ПНР).

• Ведение сопроводительной строительной документации;

• Подготовка пакета исполнительной документации (исполнительные схемы, акты на скрытые работы, ведение реестра паспортов и сертификатов, проверка и заполнение общих и специальных журналов работ);

• Проверка и расчет объемов работ;

• Подготовка технической документации: технические задания, сметы, калькуляции, акты выполненных работ;

• Составление и проверка договоров и дополнительных соглашений;

• Составление проектов и графиков производства работ (ППР);

• Подписание и проверка актов выполненных работ (КС-2, КС-3);

• Учет потребности объекта в материалах, контроль закупок;

• Контроль технологического процесса строительства.

• Знание нормативной документации, понимание процесса, порядка и правил подготовки, оформления и сдачи разрешительной и исполнительной документации, ППР;
  • Понимание технологии строительства, умение читать и анализировать проекты, сметы;
  • Высшее техническое (инженерно-строительное) образование;
  • Уверенный пользователь ПК, знание MS Office, Autocad, Ганд-Смета (чтение);
  • Умение вести реестры и таблицы в программе Еxcel;
  • Знание основных нормативов РФ (СП, САНпиН, ГОСТ, ФЗ, град.строй.кодекса) в области инженерных сетей;
  • Умение вести деловую переписку;
  • Опыт работы не менее 5 лет инженером ПТО.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8−00 до 17−00 или с 9−00 до 18−00 на выбор;
  • Комфортный офис;
  • Оплачиваемые командировки с проживанием;

Отправляйте отклик и присоединяйтесь к нашей команде!