Менеджер по продажам

Работодатель: Большие погрузчики
от 100000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Репина 42А

ООО «Большие Погрузчики» приглашает на вакансию Менеджера по продажам!

ООО «Большие погрузчики» предлагает широкой ассортимент вилочных погрузчиков Lonking различной грузоподъёмности, а так же фронтальных погрузчиков с грузоподъёмностью от 1,5 до 5 тонн! Мы являемся официальным дистрибьютором компании Lonking на территории Свердловской области.

Мы на прямую работаем с производителями техники, что позволяет давать нашим клиентам конкурентоспособные цены. Логистика осуществляется собственными силами. Мы активно расширяемся и укрепляем свои позиции, поэтому нам нужен специалист, который станет частью нашей успешной и сильной команды!

Что предстоит делать:

Организация и ведение активных продаж, дорожно-строительной и погрузочно-разгрузочной (вилочные погрузчики) техники по Свердловской области и другим регионам России.

Поиск потенциальных клиентов, работа с имеющимися клиентами;

Консультирование клиентов по техническим и коммерческим вопросам;

Работа с дз

Мы предлагаем :

Интересная работа в перспективной компании «Большие Погрузчики»;

Введение в должность (стажировка), наставничество;

Высокий уровень заработной платы (без потолка), который зависит от личных результатов (оклад + %);

Возможности карьерного роста и профессионального развития, профессиональные выставки, профессиональное обучение;

Корпоративное обучение, лояльное руководство;

Доброжелательный коллектив.

Ждем от кандидата:

Желание развиваться в сфере продаж (В2В);

Опыт активных прямых продаж (В2В) погрузо/разгрузочной техники, дорожно-строительной техники, запасных частей и дополнительного оборудования от 2-х лет ;

Умение вести переговоры на любом уровне;

Ориентация на результат, гибкость, мобильность, отличные коммуникативные навыки, ответственность.