Преподаватель предметов Математика и Информатика в институт iSpring

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

Институт iSpring (г.Йошкар-Ола) приглашает в свою команду со следующего учебного года преподавателей курса «Математика» и «Информатика».

Институт iSpring — молодой ВУЗ, созданный крупной, действующей на глобальном рынке российской ИТ-компанией iSpring. Специализация института — подготовка инженеров, дизайнеров и маркетологов для высокотехнологичных отраслей, в этом году мы начали подготовку учителей информатики. Учебный процесс и программа института нацелены на достижение самого высокого образовательного результата: выпускниками Института iSpring должны быть не просто хорошие специалисты, а будущие лидеры ИТ индустрии.

Особую роль в этом играет насыщенная программа подготовки так же студентов по гуманитарным и естественнонаучным предметам, поскольку они позволяют развить «разрешающую способность», гибкость мышления и творческие силы, необходимые для профессионального превосходства.

Йошкар-Ола — небольшой и уютный город находящийся в 200 км. от Казани. Новые, специально построенные корпуса Института iSpring расположены в самом центре города, на живописной набережной. Прекрасно оснащенные аудитории и современные интерьеры института создают атмосферу свободы и творчества.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШЕМУ БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ

Мы предлагаем обновить свою преподавательскую и научную карьеру, избавившись от косности и формализма кафедр старых учебных заведений. Вы попадёте в коллектив, где сотрудничество, увлечённость своим делом и творчество­ - главные ценности.

Мы предлагаем высокий уровень вознаграждения, едва ли доступный для преподавателей еще не накопивших научных регалий, даже в крупных центральных ВУЗах. При этом академическая нагрузка весьма умеренная.

Мы поощряем собственную научную карьеру преподавателей и предоставляем им возможность выезжать на конференции, защиты и т.д. Научные достижения (публикации, получение степеней) достойно поощряются материально.

Мы предлагаем финансовую поддержку релокации в Йошкар-Олу — город с развитой социальной инфраструктурой, насыщенной культурной жизнью и благоприятной экологической обстановкой;

Мы предлагаем включиться в дружелюбный преподавательский коллектив, приветствующий каждого, кто похож с нами по духу: неугомонному, энергичному, оптимистичному.

ЧТО ВХОДИТ В КРУГ ОБЯЗАННОСТЕЙ:

Ведение практических занятий с использование современных технологий и методик, формирование фонда оценочных знаний, разработка рабочих программ по дисциплинам направлений подготовки.

Разработка и апробация учебной программы предметов «Математика» и «Информатика» для студентов; составление рабочих программ, планов занятий, планов и содержания лабораторных работ; разработка методических рекомендаций по своей дисциплине.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕГО БУДУЩЕГО КОЛЛЕГИ

Прежде всего, нам нужен человек, увлеченный своим предметом, умеющий работать с аудиторией, вовлекать в практику, мотивировать на активное участие в командной деятельности.

Нам нужен человек, который осознает своё педагогическое несовершенство и азартно работает над своим преподавательским мастерством — постоянно экспериментируя, критически оценивая свою работу, стремясь к настоящим высотам. В нашей команде равнодушие и формализм, самодовольство и уверенность, что «я все делаю и так правильно» — непростительные грехи.

Если вы не вполне соответствуете всем нашим ожиданиям, но поняли их суть, поддерживаете наш замысел, и готовы работать вместе с нами, чтобы его реализовать — давайте знакомиться!