Ассистент отдела персонала

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Учк Трейдинг
Екатеринбург
улица Кирова 32Ак3

Добрый день, дорогие соискатели!

Меня зовут Елена, и я являюсь HR-менеджером в Уральской Чайной Компании. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей молодой и дружной команде.

Приглашаем сотрудника на офисный или удаленный график

Почему открыта вакансия:

Мы активно растем и ищем нового сотрудника, который сможет внести свой вклад в развитие нашей компании.

Задачи:

• Размещение вакансий и обработка откликов кандидатов.
  • Активный поиск кандидатов по базе резюме.
  • Проведение телефонных и первичных интервью с кандидатами.
  • Организационные задачи по АХО и организации мероприятий

— Мы рассматриваем кандидатов c опытом или с минимальным опытом, но с профильным образованием.
— Устная и письменная грамотность.
— Готовность и интерес к развитию в области управления персоналом.
— Проактивность.
— Высокий уровень ответственности и тайм-менеджмента.
— Организованность и самодисциплина.

-Офисный или удаленный график
— Карьерный рост и возможность развития новых направлений.
— Наличие парковки рядом с офисом и остановки транспорта в шаговой доступности.
— График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня (8:30—17:30, 9:00—18:00 или 10:00—19:00 по согласованию).
— Оклад 40 000 рублей + премия. Зарплата всегда выдается вовремя.
— Мы готовы рассмотреть возможность изменения графика для вашего удобства.
— Наставничество и погружение в компанию.
— Большая скидка на продукцию.
— Оплачиваемый отпуск и больничный.

Если вам интересно развиваться вместе с нами, откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Хочу в чайную команду». Тогда ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.

Мы за развитие, обучение и корпоративные и спортивные мероприятия (вошли в ТОП 3 «Народная премия E1» и участвовали в забеге «Стальной характер»). Мы любим творить, создавать и покорять новые горизонты.

О компании:

С 2014 года мы производим и продаем листовые и авторские чаи по всей России и СНГ. Более 500 ресторанов и несколько сотен тысяч людей являются нашими клиентами. В 2020 году мы открыли розничный онлайн-магазин, а в 2021 году запустили продажи на маркетплейсах OZON и Wildberries.

Мы любим создавать и покорять новые горизонты.