Коммерческий директор

Работодатель: Апрайт
Екатеринбург
Авиационная улица 10
Более 6 лет

Наш партнер — один из лидеров строительного рынка Екатеринбурга. Компания более 10 лет занимается строительством наружных инженерных сетей водоснабжения, канализации, теплосетей и газоснабжения.

Мы приглашаем в успешную и сплоченную команду опытного коммерческого директора. Человека, способного эффективно управлять командой и достигать запланированных результатов.

Что предлагает компания:

• Возможность самостоятельно выстроить структуру направления и его работу, реализовывать свои идеи и проекты в компании, где вас слышат.
  • Достойную заработную плату, которая всегда выплачивается своевременно. Оклад 150 000 руб. + премия от плана продаж.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (заключение трудового договора с первого дня работы, оплата больничных, отпусков и т.д.).
  • Сотрудничество с отличной командой, в которой и руководитель, и коллеги открыты и доступны для обсуждения вопросов и предложений.
  • Комфортный офис с возможностью припарковаться рядом в любое время.

Зона ответственности:

• Планирование, исполнение и контроль бюджета компании.

• Руководство и оперативное управление коммерческим блоком — продажи, маркетинг.

• Поиск и привлечение новых заказчиков. Ведение переговоров любой сложности.

• Развитие отношений с заказчиками, управление лояльностью.

• Увеличение прибыли организации.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы в должности коммерческого директора или руководителя отдела продаж более 5 лет.

• Опыт развития бизнеса в сегменте b2b, желательно в сфере строительства.
  • Успешный опыт управления коммерческой деятельностью, маркетингом, продажами и командой.
  • Наличие успешного опыта личных продаж.
  • Финансовая грамотность, опыт бюджетирования.
  • готовность к краткосрочным командировкам до 10% рабочего времени.

Если вас привлекает возможность самостоятельно настроить эффективную коммерческую систему и вести вовлеченную команду к результату, отправляйте резюме, мы будем рады познакомиться!