Менеджер по работе с клиентами (Банкротство физических лиц)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Фабрика Права
Тамбов
Носовская улица 7

«Фабрика Права» — это федеральная компания, работающая в различных сегментах юриспруденции. Компания представлена в ключевых городах РФ и ведет свою экономическую деятельность под данным брендом с 2016 года.

В данный момент, компания ищет сотрудника на должность «Эксперт по банкротству/Менеджер по работе с клиентами «в городе Тамбов по направлению «Банкротство физических лиц».

Кому подходит наша вакансия. Если вы имеете юридическое образование и опыт в любых продажах услуг. Если вы менеджер по продажам и хотите попасть в сферу, которая будет развиваться в ближайшие 10−15 лет.

Ваши задачи:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов, согласно регламенту компании
  • Информировать о необходимом пакете документов при посещении офиса
  • Вести базу клиентов в CRM-системе, предоставлять необходимую отчетность
  • Создавать положительный имидж компании через общение с каждым клиентом
  • Юристом быть НЕ обязательно))

Мы ищем человека с успешным аналогичным опытом, но так же рассмотрим кандидатов без опыта работы, которые заинтересованы в хорошем заработке и готовы обучаться.

Наш кандидат умеет найти индивидуальный подход к каждому человеку, он не боится коммуницировать с незнакомыми людьми.

Приветствуются навыки продаж и обработки возражений.

Почему нужно откликнуться именно на нашу вакансию?

— У нас грамотно выстроена система адаптации новичков и мы предоставляет неограниченный доступ к материалам нашей базы знаний.

— Мы за карьерный и личностный рост, поэтому предоставляем отличные возможности развития в разных направлениях нашей компании.

— Удобный график 5/2 с 09:00 до 18:00.

— Возможность влиять на свой доход и получать очень достойную заработную плату, фиксированный оклад + бонусную часть, которая будет зависеть от качества работы.

— В трудовой указывается юрист или менеджер, кому как подходит.

Спасибо за интерес к нашей вакансии, мы будем рады увидеть ваш отклик (с фото обязательно!) и предоставить обратную связь!