Монтажник-слесарь

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Чебомилк
Чебоксары

ООО «Компания «Чебо» — многопрофильная холдинговая компания с разносторонними сферами деятельности.
Каждое наше направление — это производство (машиностроение, деревообработка, сельское хозяйство и продукты питания).

Производство с цехами, отделами, подразделениями. У нас всегда очень интересно и каждый день что-то создается, выпускается, производится. Мы постоянно внедряем новое, модернизируем и движемся к главной нашей цели — это создавать продукт, который приносит пользу человеку!

Требуется монтажник на сервисное обслуживание оборудования

-Обслуживание не стандартного оборудования для животноводства собственного производства (насосы, сепараторы, биореакторы, автоматические ванны, подгонщики)
-Обслуживание и ремонт редукторов (замена масла, подшипников, сальников)
-Сборка и монтаж новых изделий в эксплуатации
-Слесарно-монтажные работы на производстве
-Служебные командировки по РФ и СНГ (продолжительностью 2−10 дней)

Заработная плата 60 000,00 и выше
Оплата командировочных в двойном размере за каждый день плюс суточные
Есть столовая на территории комплекса, с разнообразным рационом питания. Субсидируется предприятием.
Имеются душевые, раздевалки, прачечная
Проводится ежегодный медицинский осмотр
Выдается фирменная спец. одежда (летняя, зимняя)
Просторный, светлый, теплый цех в котором приятно работать
Возможность приобретать качественную, молочную и мясную собственного производства по льготным ценам
Выплаты заработной платы два раза в месяц 10 и 25 числа
Возможность строительства дома в Атлашевском поселении на льготных условиях

Место работы:
Чебоксарский район, п. Новое Атлашево, Промышленная д.3 — 25 мин от г. Чебоксары, 15 мин от г. Новочебоксарск

Обеспечиваем доставку на служебном автобусе :
г. Чебоксары НЮР район ост. Агрегатный завод в 6.05 — МТВ — Ромашка -Шупашкар -Лента

г. Новочебоксарск ост 19 школа в 6.45 — Дом Правосудия-Дубрава- Весна- Стройландия -Восточная