Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ПИНОЛ
Чебоксары

Команда Пинол уже более 10 лет занимается внедрением CRM (Битрикс24, amoCRM) и разработкой и внедрением собственной платформы Пинкит, которая используется для обмена данными между СRM и другими сервисами.

В отдел маркетинга ищем грамотного контентщика желательно с высшим образованием (филологическое будет плюсом) для описания кейсов по тематике внедрения CRM, настройки интеграций между веб-сервисами, автоматизации продаж и редактуры других текстов на сайте или в блоге.

Команда полностью работает в дистанционном формате. Битрикс24 — наш виртуальный офис, где нужно будет коммуницировать с коллегами и работать по задачам, вести учет затраченного времени.

Испытательный срок — 1 месяц в течение которого вы присмотритесь к нам, а мы — к вам. Ваш куратор ознакомит с внутренними регламентами в компании, будет помогать встроиться в команду и давать обратную связь по задачам.

Что нужно делать:

— Писать SEO-оптимизированные тексты по нашим кейсам внедрения для публикации на сайте и в блоге.

— Делать рерайт контента и редактуру текста, подготовленного инженерами.

— Размещать контент на основном сайте Пинол (CMS 1С-Битрикс:Управление сайтом), на ледингах и на сторонних ресурсах.

— Готовить Email-рассылки в Unisender (по нашей тематике).

— Умение красиво, литературно и лаконично выражать свои мысли в тексте. Если вы читали книгу «Пиши, сокращай» и придерживаетесь рекомендаций ее авторов, будем рады видеть вас в нашей команде.

— Желательно наличие портфолио, чтобы мы могли увидеть вашу работу.

— Способность работать в дистанционном формате (хотя бы 4 часа в день).

Что мы готовы Вам предложить:

— Удаленная работа, график работы компании: 5/2 с 9:30 до 18:30 по Москве. Есть возможность работать в другое удобное для вас время. Важно, чтобы вы могли коммуницировать с коллегами в рабочие часы и присутствовать на периодических созвонах команды.

— Стабильная оплата труда (плюс бонусы за выполнение плановых показателей как персональных, так и командных).

— Возможности роста и внутреннее обучение от компании.

Ключевые навыки

1С-Битрикс
Наполнение контентом
SEO-копирайтинг
Литературное редактирование
уверенная работа за компьютером и в интернете