CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Placebo/25

Мы — Placebo/25 не просто российская инвестиционная компания, мы — творцы, строители и инноваторы, работающие на трех континентах: в России, Индонезии и Китае.

Мы проводим мероприятия для компаний из списка Fortune-500 и гордимся тем, что работаем с некоторыми из самых успешных и уважаемых компаний в мире, создавая для них незабываемые мероприятия. Превзойти ожидания наших клиентов, предлагая им непревзойденный уровень сервиса — вот наша цель!

И сейчас мы ищем усердного и азартного CRM-маркетолога, который готов к шансу присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие клиентского опыта в проекте LOFT HALL, создав лучшую практику на рынке.

• Тесное взаимодействие с отделами продаж и маркетинга для обеспечения согласованности коммуникаций и маркетинговых стратегий;
  • Разработка и реализация комплексной CRM-стратегии, направленной на повышение лояльности клиентов и увеличение продаж;
  • Анализ клиентской базы для выявления ключевых сегментов и потребностей пользователей, выстраивания воронок;
  • Внедрение и оптимизация автоматизированных коммуникационных кампаний через различные каналы: email, СМС, социальные сети и мессенджеры;
  • Работа с конструктором создания ботов: написание и совершенствование сценариев;
  • Управление работой с amoCRM для сбора и анализа клиентских данных, автоматизации процессов;
  • Проведение А/Б тестирования и анализа эффективности маркетинговых кампаний, отслеживанием показателей открытия рассылок и переходов по ссылкам;
  • Верстка и отправка эффективных email-кампаний.

• Опыт работы в CRM-маркетинге не менее 1 года;

• Знание Mindbox и других маркетинговых инструментов для CRM-коммуникаций (например, Sendsay, Unisender и пр.);

• Понимание и опыт работы с CRM-системами и маркетинговыми автоматизациями;

• Опыт анализа и сегментации клиентской базы, работа с AI-сервисами для автоматизации этих процессов;

• Навыки работы с маркетинговыми аналитическими инструментами для анализа результатов коммуникации;

• Креативный подход к решению задач и внимание к деталям.

• Ключевая роль в ярком международном проекте: Вместо обычной работы ты будешь влиять на развитие одного из самых ярких международных брендов;

• Справедливое вознаграждение: Мы ценим твой талант и предлагаем справедливое вознаграждение, которое отражает вклад в нашу компанию;

• Гибкий график: У нас нет жесткого графика работы. Мы предлагаем гибкость, которая позволит тебе находить баланс между работой и личной жизнью;

• Работа над интересными проектами: Ты будешь работать над интересными проектами мировых брендов и знаковыми ивентами вместе с людьми, которые создают и меняют индустрию;

• Молодой коллектив с позитивным вайбом: Наша команда полна энергии, позитива и креативности. Мы ценим открытость и отсутствие формализма, создавая рабочую среду, в которой каждый может быть собой;

• Офис в центре с видом на Москва-реку: Наш офис находится в уютном лофте с видом на Москва-реку. Это место, которое сохраняет в себе комфорт домашней атмосферы, создавая идеальное место для работы и творчества.

Если ты готов стать частью нашей команды и творцом роста нашего бренда — оставляй свой отклик на вакансию!