Врач стоматолог-терапевт

от 200000 до 450000 RUR
Омск
улица Говорова 87
Более 6 лет

BELO — премиальная стоматологическая клиника с непринужденной неклинической атмосферой в г. Одинцово, в которой комфортно чувствуют себя и пациенты, и сотрудники.

Установки Sirona и KaVo, 3D томограф, сканер Primescan, 3D-печать, наркоз и седация, STI гигиена и многое другое помогают нам оказывать услуги высочайшего качества.

Отделение лечения под седацией позволяет оказать медицинскую помощь без болевых ощущений, с максимальным комфортом для детей и взрослых.

В связи с высокой загрузкой отделения терапии, дополнительно открывается 1 вакантное место.

Если Вы обладаете хорошими навыками коммуникации и оказания качественного лечения при большом потоке вип-пациентов, то будем рады отклику на нашу вакансию.

Мы приглашаем в свою команду врача стоматолога-терапевта

Что Вам нужно будет делать:

• Полный функционал задач по международным протоколам;
  • Ведение приема пациентов;
  • Составление плана лечения;
  • Взаимодействие со смежными специалистами для оказания комплексного лечения (комплексный подход);
  • Ведение медицинской документации;
  • Ведение фотопротокола;
  • Работа с наркозом и седацией.

Наши пожелания к кандидату:

• Наличие действующего сертификата «Стоматология терапевтическая» и «Стоматология детская»;
  • Опыт работы строго от 5 лет после окончания высшего учебного заведения;
  • Высшее образование;
  • Умение лечить по современным протоколам;
  • Умение работать с наркозом и седацией;
  • Умение найти подход к пациентам любого возраста и ВИП-клиентам;
  • Работа с микроскопом и фотопротоколом;
  • Постоянное обучение и повышение своей квалификации;
  • Самостоятельность, стрессоустойчивость, высокие коммуникативные способности, неконфликтность, работа в команде

Мы предлагаем: работу в премиальной современной просторной клиники (450 м2, 8 кабинетов, 2 операционных):

• Оформление по ТК РФ;
  • Работу в 4 руки вместе с ассистентом;
  • Поддержку и поощрение ваших инициатив;
  • Всегда полная загрузка пациентами;
  • График работы сменный (3−4 дня в неделю по желанию + 1 выходной день)
  • Гарантированный оклад на период испытательного срока, либо % от лечения пациента;
  • Процент от реализованного плана лечения обсуждается индивидуально после завершения испытательного срока;
  • Скидки на стоматологическое лечение для Вас и ваших родных.