Менеджер по продажам начального уровня (без холодных продаж)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Юридическое агентство Афонин и Партнеры
от 86000 до 190000 RUR
Уфа
улица Крупской 8

Получите опыт в самой перспективной нише 2024 года! Рынок банкротства в России — растет с каждым годом!

Мы компания «Афонин и партнеры» — занимаемся банкротством физ. лиц, на законных основаниях избавляем наших клиентов от долгов и кредитов. За 8 лет работы о нашей компании нет ни одного плохого отзыва. Мы ведем этичный бизнес и очень гордимся своим профессионализмом и достижениями. Мы выиграли уже более 2200 дел!

Количество выдаваемых кредитов растет, поэтому все больше клиентов обращаются к нам за помощью. Сейчас нам требуются менеджеры по продажам.

Чем заниматься:

• Консультировать клиентов по вопросам банкротства: по телефону, видео, на встречах;
  • Заключать договоры с клиентами;
  • Взаимодействовать с клиентом (переписка, звонки);
  • Работать только с горячей базой;
  • Активно продвигать компанию.

• Официальное трудоустройство и стабильную «белую» заработную плату с первого месяца работы.
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19:00 с плавающими выходными
  • Фиксированный оклад + высокая бонусная часть

Средне эффективный сотрудник зарабатывает 90 000+ руб.

Топ 3 сотрудников зарабатывают от 100 000 руб. до 190 000 руб.

• Индивидуальное обучение по продукту и продажам. Уже через месяц работы вы будете знать о банкротстве и как его продавать больше, чем 90% населения РФ.
  • Горячие лиды. Клиентов на встречу вам назначает кол-центр. Никаких холодных звонков!
  • Карьерный рост для лучших сотрудников! 100% руководящего состава выросли в нашей компании!
  • Адекватное руководство, которое отлично понимает ваши задачи, волнения, неудачи и поможет вам стать эффективнее и успешнее
  • Регулярные мотивационные конкурсы

• Вы коммуникабельны и умеете найти подход к каждому клиенту;
  • Вы хотите помогать людям, избавлять их от трудностей;
  • Вы результативны и достигаете поставленных целей;
  • Вы быстро обучаетесь и имеете высокую скорость работы;
  • Юридическое образование не нужно!

Если, работа вас заинтересовала, смело оставляйте отклик! Мы вам обязательно позвоним.