Event-менеджер (IT-компания ЛЕММА)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Первый Бит
Екатеринбург

IT-компания «ЛЕММА» — это дочерняя организация международной ИТ- компании «Первый Бит». Именно «ЛЕММА» сейчас в поиске Event-менеджера в штат на full-time, которому в кайф общаться с людьми, договариваться о выступлениях спикеров и организовывать мероприятия (офлайн и онлайн) для бизнеса.

ЛЕММА — это про слияние двух активно развивающихся направлений: IT и рестораны. Нам 18 лет. Мы — серьезный и сильный игрок на рынке автоматизации ресторанов. Входим в ТОП-5 ДИЛЕРОВ КОМПАНИИ «iiko» (iiko кстати, компания российская).

У нас, в ЛЕММЕ, самая крупная техподдержка ПО iiko среди всех дилеров по всей России. Мы № 1 по качеству предоставляемых услуг, мы за развитие и рост наших клиентов в сфере общепита с помощью IT-решений.

Основная цель — продвигать бренд компании, чтобы все рестораторы России знали, кто такая «Лемма», чем она может быть им полезна и тем самым привлекать потенциальных клиентов.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

1. Организовывать собственные онлайн и офлайн мероприятия компании (эфиры, вебинары, курсы, ивенты) от, А до Я:

1. продумывать концепцию;

2. составлять сценарий;

3. искать и привлекать спикеров;

4. общаться с партнерами смежной сферы (кофейники, алкогольные производители, вендоры ПО) для снижения финансовой нагрузки по организации собственных мероприятий;

5. координировать процесс.

2. Организовывать участие компании в чужих мероприятиях:

1. искать мероприятия в сфере HoReCa;

2. договариваться об участии компании в качестве спикера по выгодным для компании условиям;

3. организовывать максимально эффективный сбор контактов на мероприятиях.

3. Взаимодействовать с подрядчиками по производству мерча, полиграфии, оборудования и др.

4. Просчитывать бюджет каждого мероприятия.

5. Анализировать итоги каждого события: вести метрики и делать выводы.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ?

• Уверенность в завтрашнем дне, потому что МЫ одна из крупнейших компаний в России по обслуживанию и внедрению iiko в ресторанах;

• все, что нужно для твоей быстрой адаптации: корпоративный университет, обмен опытом и практиками внутри отдела, ну и безусловно наш клевый амбициозный коллектив;

• официальное трудоустройство с первого дня (заработная плата полностью БЕЛАЯ);

• удаленный формат работы — HOME-OFFICE;

• график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК, Сб., Вс. — выходные;

• заработную плату: на испытательном сроке 50 000 рублей на руки, после успешного прохождения испытательного срока от 60 000 рублей на руки. Потолка в зарплате нет!

• корпоративные скидки на обучение, отдых и медицину (Skillbox, ЛитРес, Инвитро и т. д).

ЕСЛИ ТЫ:

• имеешь опыт работы в организации мероприятий (конференций, семинаров, курсов, вебинаров и пр.) от 2-х лет и более;

• умеешь и любишь работать с людьми;

• готов (-а) проявлять инициативу и предлагать интересные решения по организации и проведению мероприятий;

• заточен (-а) на доведение задач до эффективного результата;

• жаждешь развиваться в организаторской деятельности.

Хочешь в ЛЕММУ? WELCOME, КОЛЛЕГА!