Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Yagadget
Тюмень

Здравствуй, мой будущий коллега !

Сейчас я ищу в свою команду Бизнес-ассистента.
Я руководитель — магазинов «Yagadget». На рынке уже более 4-х лет! Представлены на Wildberries и Ozon.
Продаем качественный продукт средний рейтинг наших товаров 4,7*
Стабильный рост по выручке — год к году в 3 раза и более.

У нас глобальные цели, и мы строим крепкую, современную, развивающуюся компанию, поэтому ценим технологичный подход и работу на результат!

Что должно быть у тебя сейчас?

• Ты системный, внимательный, любишь работать с документами и табличками, замечаешь детали и тонкости;
• Тебя не нужно «пинать», тебе самому интересно решать сложные задачи — твоя ответственность на высоте!
• Ты инициативный и энергичный, можешь смотреть шире, действовать на перспективу, предлагаешь новые идеи, самостоятельно находишь способы максимально качественно и оперативно выполнить задачу и представить лучший результат из возможных;
• Ты уверенно работаешь с ПК, google-таблицами, google-документами и google-календарем.

Чем ты будешь заниматься?

• Согласовывать созвоны, встречи, планерки с коллегами;
• Напоминать мне и сотрудникам о задачах и дедлайнах;
• Помогать мне с ведением проектов;
• Выполнять самые разные бизнес-задачи от поиска и анализа информации до выполнения задач в магазине на маркетплейсе;
• Нанимать новых людей в команду: составлять вакансии, отбирать кандидатов, проводить собеседования;
• Если ты дочитал до этого момента и вакансия вас заинтересовала, то начните свое сопроводительное письмо со слов «Хочу фигачить в Ягаджет».

Перспективы работы со мной:

• На 50% удаленная работа, в офис только при необходимости; Но важно быть готовым находится в офисе.
• Возможность посотрудничать с владельцем бизнеса — со мной ты научишься мыслить, как предприниматель, изменишь и прокачаешь свой подход к решению различных задач, научишься стратегически мыслить;
• Гибкий график работы с частичной занятостью, важно — быть на связи с 9:00 до 19:00 и оперативно реагировать на мои поручения;
• Возможность карьерного роста до операционного директора, так же есть возможность стать младшим партнером в новом бизнесе.
• Очень интересная и ответственная работа с разноплановыми задачами в молодой развивающейся команде профессионалов.