Продавец-консультант в салоны сотовой связи Теле 2 (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 65)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Балыбердина Ольга Валерьевна
Сыктывкар
Коммунистическая улица 65

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Зарабатывайте 40 000 — 70 000 рублей в месяц, работая продавцом-консультантом в салоне сотовой связи Теле2.

Теле2 — это компания федерального уровня, работает в 67 регионах, включая Москву и Московскую область. Абонентская база Tele2 составляет 44,6 миллиона клиентов. В Tele2 работает более 8000 человек.

На данный момент в республике Коми успешно работает 17 торговых точек. Ищем в команду продавца-консультанта. Опыт в продажах и знание цифровой техники будет большим плюсом. Главное — желание зарабатывать и развиваться.

Что Вы получите, работая с нами:

— регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;

— обучение (мы готовы обучить Вас бесплатно навыкам продаж);

— дружный коллектив и открытое для общения руководство.

Что нужно делать (список будущих обязанностей):

— продавать гаджеты и аксессуары;

— работать с кассой, с наличными и терминалом;

— подключать новых абонентов Теле2 и помогать действующим.

— общаться с клиентами, консультировать, рассказывать о продуктах и услугах;

— менять ценники и выставлять товар;

— оформлять витрины и контролировать их состояние (чтобы всё красиво лежало и было чисто);

Что нужно для работы (требования к соискателю):

— возможность работать по графику 4*2 и 5*2 (скользящий);

— находиться в салоне связи с 9:00 — 20:00;

— личностные качества: уметь работать в команде, быть активным, отзывчивым к просьбам людей и ответственным.

Если Вам интересно поработать в нашей компании и есть желание познакомиться с нашей командой поближе — отправляйте отклик прямо сейчас. Наш менеджер по персоналу свяжется с Вами.

К сожалению, свободно только 1 место.

Поэтому, если хотите начать зарабатывать уже в ближайшее время, оставьте отклик прямо сейчас. Записывайтесь на собеседование .