Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Эскорт Сервис
Домодедово
Станционная улица 15

Компания ООО «Эскорт Сервис» занимает лидирующую позицию в реализации продуктов питания и сопутствующих товаров, является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания на территориях Московской, Новгородской, Архангельской областей. Работа в нашей организации дает возможность постоянного совершенствования, планирования карьерных интересов, а также почувствовать себя частью дружного и сплоченного коллектива

Рассмотрим кандидата на должность «Менеджер по закупкам» в головной офис компании

• Работа в постоянно растущей и развивающейся компании
  • Стабильность и уверенность в будущем: официальное оформление (полностью «белая» конкурентная заработная плата), своевременные выплаты 2 раза в месяц
  • Обучение в процессе работы: наставники с первого дня
  • Прозрачный карьерный рост: мы ценим новые идеи и готовность взять на себя их реализацию
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные дни сб, вс
  • Место работы: г. Домодедово, ул. Станционная, 15

Обязанности специалиста:

• Управление товарными запасами
  • Анализ состояния запасов и сроков годности продукции на складах компании
  • Расчет уровня товарных запасов (и поддержание на оптимальном уровне) на складах компании
  • Расчет и формирование заказов поставщику (на основе исторических, текущих и будущих продаж), для пополнения товарных запасов компании и максимального удовлетворения заказов клиентов. Планирование поступлений на склады
  • Распределение остатков между филиалами компании
  • Отслеживание оборачиваемости продукции, отслеживание рисковых продуктов (по срокам годности)

Ожидаемые результаты работы:

• Минимизация рисковых продуктов
  • Оптимизация уровня товарных запасов
  • Поддержание уровня сервиса (% исполнения заказов клиентов) на высоком уровне