Продавец-консультант женской одежды (ТЦ Гостиный двор)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: SVITSHOP
Салават
улица Ленина 42

Привет!

МЫ SVITSHOP — бренд женской одежды, мы создаем одежду для девушек, которые следят за стилем, всегда хотят быть в центре внимания и получать восторженные комплименты. В мире моды с 2014 года и открыли 8 собственных магазинов в 6 городах России. Мы растем и развиваемся благодаря нашей сильной и дружной команде!

С каждым днем у нас становится все больше прекрасных покупательниц, в связи с этим мы ищем продавца-консультанта. Ты любишь общаться с людьми, следишь за тенденциями и миром моды, хочешь развиваться и расти? Тогда эта должность для —ТЕБЯ!

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРОДАЖАХ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМУ НАУЧИМ!

• Достойную заработную плату: оклад и премия за продажи (зарплатная вилка 35−55 т.р.); оплата 2 раза в месяц;
  • Удобный график на выбор: 3/2 рабочая смена по 8−9 часов;
  • За первый месяц (включая стажировку) гарантированный доход 30.т.р.
  • Работу в самых популярных ТЦ твоего города;
  • Карьерный рост: наш самый быстрый рост до директора магазина был за 3 месяца;
  • Корпоративное обучение, тренинги по продажам и наставничеству, которые помогают повысить эффективность работы нашей команды;
  • Бонусы: подарки на День Рождения, скидки на продукцию бренда, корпоративы 2 раза в год, еженедельные денежные конкурсы;
  • Дружную и целеустремленную команду: мы ценим каждого сотрудника и уверены, что успех достигается благодаря усилиям каждого;
  • Предоставляем форму, уютную и рабочую атмосферу.

Тебе предстоит:

• Помощь покупателю в создании собственного стиля, подбор полного образа;
  • Вместе с командой выполнять план по показателям KPI;
  • Подготовка товара к вывеске и выкладке в торговом зале, проверять актуальность ценников;
  • Поддержания чистоты и порядка в торговом зале;
  • Работа с кассой, соблюдение кассовой дисциплины;

ЖДЕМ В НАШУ КОМАНДУ, ЕСЛИ У ТЕБЯ:

• Позитивный и командный настрой;
  • Умеешь работать в условиях многозадачности;
  • Тебе нравится продавать и работать с людьми;
  • Нацелен на высокий результат;
  • Готов обучаться и расти вместе с нами!

КАКИЕ ЭТАПЫ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ:

• Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью;

• На интервью познакомимся и расскажем, как устроен рабочий процесс;

• Предложим пройти стажировку для погружения в рабочую атмосферу (стажировка оплачиваемая);

• По итогам стажировки пригласим на работу.

Приводи друзей и получи за это денежный КЭШ 5000 руб! Сделаем сильную и крутую команду вместе!