Менеджер по персоналу (HRG, компания - разработчик ПО)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: НЭПТ
Рощинский 4-й проезд 19

Ищем коллегу во внутреннюю инновационную компанию (разработка программного обеспечения и оборудования). Вакансия открыта впервые.

Прошу обратить внимание: мы не ищем ни руководителя отдела персонала, ни HR BP, ни тем более директора по персоналу. Нам нужен менеджер по персоналу в единственном лице.

Компания АО «НПО «НЭПТ» внесена в реестр аккредитованных ИТ-компаний в Минцифре.

Сотрудники могут оформить льготную ипотеку и получить отсрочку от армии до 27 лет.

Если Вы готовы взять на себя ответственность за кадровое дело в нашей компании и создавать комфортные условия для сотрудников, — присылайте свое резюме в наш адрес.

• Ведение кадрового делопроизводства (около 100 человек).
  • Координация подбора персонала через агентства (ведение графика встреч, обратная связь кандидатам по итогам интервью, организация подписания оффера и выхода на работу).
  • Адаптация новых сотрудников в компании.
  • Обучение новых сотрудников внутренним стандартам компании.
  • Развитие корпоративной культуры: корпоративные мероприятия, внутренние коммуникации и т.д.
  • Регулярная работа с персоналом офиса: вовлеченность, удержание, лояльность и т.д.
  • Разработка должностных обязанностей, инструкций, регламентов для сотрудников компании.
  • Высшее образование.
  • Опыт аналогичной работы от 2-х лет.
  • Хорошее знание трудового законодательства и практики его применения
  • Владение 1С ЗУП 8.3.
  • Опыт внедрения hr-проектов (наличие подтверждаемого успешного опыта).
  • Москва ст.м. Тульская / Шаболовская, работа в офисе с 8 до 17.
  • Размер заработной платы обсуждаем индивидуально.
  • ДМС, премии.