Руководитель службы питания и напитков

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Глобус
Челябинск

Скандинавский Парк-отель «ELOVOE» приглашает на работу Руководителя службы питания и напитков.

Нам нужны люди, которые готовы работать в компании долго и эффективно, расти вместе с ней и развиваться. Мы создаем команду высокопрофессиональных специалистов, и в первую очередь, единомышленников.

Уже 9 лет Парк-отель «ELOVOE» является местом притяжения для отдыха с семьей и друзьями. Нам важно всегда стремиться к лучшему, повышать качество предоставляемых услуг.

* Парк-отель располагается в 5 минутах езды от г. Чебаркуль, в 20 минутах езды от г. Миасс и в часе езды от г. Челябинск (100 км), по адресу а\д Чебаркуль — Миасс, 6 км, д. 5А.

Чем Вам предстоит заниматься:

• организация бесперебойной работы службы питания и напитков;
  • повышение эффективности использования трудовых ресурсов и увеличение производительности труда (план затрат на фот, labor cost);
  • краткосрочное и долгосрочное планирование, стратегическое видение развития (план развития, план продаж, план закупа, рентабельность);
  • анализ продаж, ABC-анализ продаж, подготовка отчётов, предложений и рекомендаций по результатам анализа для руководства;
  • участие совместно с Шеф-поваром в разработке и утверждении меню (оптимизация блюд и заготовок, улучшение подачи и вкусовых качеств блюд);
  • разработка рекламных акций и мероприятий, с целью привлечения большего количества гостей (совместно со специалистом по рекламе и маркетингу);
  • развитие корпоративных продаж, роста среднего чека заведений, разработка позиций меню под разные группы гостей;
  • совместно с менеджерами заведений, проведение обучений и инструктажей для улучшения качества оказываемых услуг;
  • разработка мероприятий и контрольных процедур по снижению объема списаний, организация эффективного использования ресурсов предприятия (шведский стол, питание персонала, контроль food cost и т. д.)
  • контроль за соблюдением технологии подачи пищи и правил сервировки,;
  • организация обеспечения службы расходными материалами и иными ТМЦ для эффективного и непрерывного функционирования службы, контроль работы службы снабжения, оптимизация складских остатков;
  • регулирование и контроль себестоимости блюд, работа с поставщиками по срокам, качеству и стоимости.

Вы нам точно подходите, если обладаете следующими знаниями и навыками:

• опыт работы на схожей должности от 3-х лет;
  • знание технологических процессов в сфере общественного питания;
  • опыт построения эффективной системы в общепите;
  • знание технологий управления продажами в F&B, выполнение KPI;
  • умение формировать и управлять командой с целью повышения эффективности, развитые коммуникативные навыки;
  • уверенный пользователь ПК, 1С, IIKO.

• заработная плата оклад 70 000 руб. + %KPI (механизм оплаты труда обсуждается индивидуально с кандидатом успешно прошедшим собеседование);
  • график работы 5/2, плавающие выходные дни среди недели;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • бесплатное проживание и питание;
  • дружная команда профессионалов.