Монтажник / Прораб климатического оборудования

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Про Климат
от 90000 до 120000 RUR
Вольная улица 39с4

Компания ProClimate осуществляет продажу климатического оборудования бытового и промышленного назначения по всей России. Предоставляет полный цикл услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию, с последующим сервисным обслуживанием систем кондиционирования и вентиляции по Москве, Московской области и ближайшим регионам.

Компания основана в 2013 году. И за эти годы мы стали лидерами на рынке. Заслужили надежную репутацию с командой профессионалов и специалистов высокой категории.

Менее чем за 3 года работы наша компания реализовала свыше 2500 проданных кондиционеров — показатель нашего успеха!

Среди наших клиентов — такие организации как: Росконгресс, «АльфаСтрахование», Посольство КНДР, Российский университет дружбы народов (РУДН), Сеть аптек «Сердце Столицы», жилой комплекс «Алые паруса» и многие другие

Нам доверяют крупнейшие компании Москвы и Подмосковья, а также сотни частных клиентов. Мы готовы поставить качественное климатическое оборудование в любой регион России, гарантируя производительность и надежность реализуемой техники.

Мы являемся официальным поставщиком брендов представленных на нашем сайте: Daikin, Mitsubishi, Electric, IGC, Hisense, Energolux и т.д.

Мы также реализуем широкий спектр климатического и теплового оборудования для домашнего и коммерческого использования: тепловые завесы, увлажнители, очистители, ионизаторы воздуха.

Объявляется набор на должность Заместитель руководителя по климатическому оборудованию

• Выезд на объект для замеров, консультирование клиентов по определению места монтажа, тех. возможностям и т.п.;

• Логистика монтажных бригад (распределять по объектам, согласование с заказчиком);

• Оформление пропусков для монтажных бригад на объекты (при необходимости);

• Подготовка списка материалов, необходимых для проведения работ с последующим заказом у поставщика;

• Контроль работы подрядчиков (монтажные бригады);

• Понимать технологию монтажа климатического оборудования;

• Высокая обучаемость;

• Желание расти и развиваться в профессии;
  • Личные качества: честность, ответственность, исполнительность, лидерские качества, умение вести за собой, навык коммуникаций.

• Работа в офисе и на выездах.
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Высокая оплата труда 2 раза в месяц Без задержек (оклад + % + бонусы);
  • Компенсация затрат на выезды, связь;
  • Быстрый карьерный рост до руководителя монтажного отдела;
  • Оформление по ТК РФ;