Контент-менеджер (SMM-менеджер)

Работодатель: Ин-Строй
Челябинск
улица Академика Королёва 24

Добрый день!

Компания ООО «Ин-Строй» занимается малоэтажным строительством на Урале, развиваем сеть филиалов по областным центрам РФ.

Миссия компании: повышать качество жизни людей через предоставление современного, комфортного образа жизни людей в загородных поселках.

Мы значительно увеличиваем объёмы строительства, именно поэтому ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы.

Цель должности: повышение лояльности целевой аудитории через ведение соцсетей (ВК, Telegram и другие), лидогенерация из соцсетей.

• гарантированный доход, оклад 60000 руб. на испытательный срок (месяц), 70000−100000 руб. после испытательного срока;
  • стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, точно в срок;
  • возможность карьерного роста;
  • корпоративное обучение (регулярное повышение навыков);
  • очень хороший и добрый коллектив;
  • конкурентный продукт: у нас собственное производство и передовые технологии;
  • право на участие в обсуждении вопросов улучшения Вашей эффективности или условий работы;
  • отсутствие ограничения в карьерном росте (никаких потолков);
  • право требовать объяснение любых решений руководства, с которыми Вы не согласны, а также возможность аргументированного диалога.

Что нужно делать:

• оформление и ведение групп в соцсетях;
  • написание постов, публикация сторис;
  • запуск таргетированной рекламы;
  • запуск партнерского маркетинга (коллабораций) сотрудничество с дизайнерами, составлять ТЗ по предстоящим постам и готовить информацию по необходимым макетам;
  • коммуникация с аудиторией — модерирование чатов и бесед, ответы на комментарии;
  • планирование и запуск розыгрышей, конкурсов, челленджей;
  • ведение страниц компании на сайтах отзывов.

В сопроводительном письме укажите свои сильные стороны и значимые достижения