Управляющий сеть кофеин

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: HR The Люди
от 120000 RUR
Калининград

Мы ищем истинного ценителя кофейной культуры, чье сердце бьется в такт аромату свежесваренного эспрессо.
В наших уютных кафе, расположенных в самых живописных уголках города, каждая чашка кофе становится маленьким шедевром, который мы с гордостью подаем нашим гостям.

В поисках талантливого специалиста, который окунется в мир кофейной магии и принесет в него свой неповторимый вклад.
Вашими обязанностями будут:
Обучение бариста
Контроль за исполнением заказов на всех наших заведения
Руководство командой бариста с любовью и профессионализмом
Внедрение новых позиций и стандартов
Финансовая отчетность

Мы ждем от вас не только глубокого понимания продукта и концепции, но и харизмы, позитивности и креативности.
Опыт работы в сфере общепита не менее 3 лет, предпочтительно на руководящих позициях, отличное знание кофейного искусства, способность обучать и вдохновлять коллег — вот что делает нас сильными вместе
-График 5/2
-Мы готовы дать одни из лучших условий по оплате в городе
-Постоянное обучение

-Хорошая команда

Если коротко: Нужен уверенный, харизматичный шеф бариста-управляющий отлично знающий кофе, психологию общения с баристами, который задаст тон и направление движения всей команде, будет участвовать в развитии сети подсказывая и направляя нас во всех направлениях, чтобы мы двигались вперед и были высокие продажи кофе.