Менеджер по продаже элитной недвижимости Краснодара

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Estate
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица им. Пушкина 2

Здравствуйте,

Меня зовут Сати Телоян, и я — основатель агентства недвижимости Estate, специализирующегося на продаже высококлассных квартир и апартаментов в Краснодаре.

Каждый месяц мы обрабатываем более 500 запросов и звонков от потенциальных клиентов, инвестируя значительные средства в рекламные компании. В результате наши брокеры успешно обслуживают не менее 30 клиентов.

Важным критерием для присоединения к нашей команде является опыт в сфере недвижимости, так как у нас нет возможности проводить обучение с нуля. Мы предлагаем оперативную поддержку и ответы на ваши вопросы.

☑️Работа брокера в Estate включает в себя:

Оперативную обработку запросов клиентов в соответствии с нашими стандартами;

•Подбор объектов и организацию встреч с клиентами;

•Проведение показов;

•Координацию сделки до момента оплаты клиентом;

•Ведение данных о проделанной работе в нашей CRM-системе;

☑️Работа у нас подходит для вас, если:

•У вас есть успешный опыт в продажах недвижимости;

•Вы готовы постоянно обучаться и совершенствовать свои навыки;

•У вас отличные коммуникативные навыки, умение круто вести переговоры и закрывать сделки;

•Вы можете эффективно работать над несколькими задачами одновременно и проявляете инициативу.

☑️Условия работы у нас следующие:

•Заработная плата начиная с 200,000 рублей, с 40% - 50% с каждой сделки, выплачиваемой немедленно после получения денег на счет компании;

•Гибкий график работы, с несколькими дежурствами в офисе каждую неделю;

•Предоставление ежедневных запросов от клиентов и доступ к нашей удобной CRM-системе с полной базой данных по объектам.

☑️Бонусы включают:

•Возможность заработать значительно больше, так как наши лучшие брокеры могут зарабатывать более миллиона рублей в месяц;

•Уютный офис в центре города на улице Кубанская набережная.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде!