Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Кабель Плюс Системы
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 27с62

Кабель Плюс Системы — это крупнейший дистрибьютор качественного сертифицированного кабеля, надежных осветительных приборов и профессиональных инструментов в Красноярском крае, Иркутской области, Республике Хакасия и Якутии.

Уже 22 года мы поставляем нашу продукцию промышленным, бюджетным организациям и частным лицам.

Компания растёт, в связи с этим мы приглашаем в отдел по работе с юридическими лицами Менеджера по работе с клиентами .

Чем нужно будет заниматься:

• Вести действующую клиентскую базу. (подхватить действующую КБ, разработать и внедрить план развития клиентов, командная работа с Менеджером В2В и ассистентом менеджера)
  • Работа с входящими запросами, создание КП, анализ конкурентных предложений, получение обратной связи от клиентов, согласование необходимых условий сотрудничества.
  • Работать с представителями партнеров/поставщиков.
  • Инициировать, согласовывать и проводить встречи с ЛПР клиентов (на территории офиса, выездов нет)
  • Изучать и анализировать условия иных игроков нашего сегмента рынка продаж; инициировать создание новых конкурентных условий для клиента внутри компании.
  • Анализировать свои продажи. Формировать положительную динамику развития личных продаж, продаж команды и продаж отдела в целом.

• Положительный опыт работы в рынке продаж (рынок свето-электро-техники будет преимуществом, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН). Если Вы никогда не занимались продажами, можем предложить позицию ассистента менеджера. На текущую позицию нужен человек понимающий, что такое продажи .
  • Знание техник продаж и навыки применения этих знаний на практике.
  • Хорошие коммуникативные навыки, знание элементарных основ деловой этики (в том числе и деловой переписки).
  • Нацеленность на результат (люди процесса у нас уже есть).
  • опыт работы с большим потоком запросов, информации, клиентов. (у нас скучно не бывает)

• Работу в команде Компании одного из лидеров рынка в своем сегменте (более 20 лет успешных продаж).
  • Заработная плата: оклад + KPI + бонусы производителей.
  • Гибкий график работы (5 дневная рабочая неделя, с 8.30 до 17.00 либо с 9.30 до 18.00, официальные праздничные и выходные дни).
  • Комфортный офис по адресу Красноярский рабочий 27 стр. 62.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Уютная кухня, корпоративные мероприятия.
  • Самое важное, возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода. Все Ваши достижения поощряются финансово.