Программист 1C

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Гефест-ДВ
Владивосток
улица Толстого 41В

Основным направлением деятельности компании «Гефест-ДВ» является прием и переработка черных и цветных металлов на территории Приморского края, Хабаровского края, Забайкальского края, Магаданской области и Республике Саха (Якутия). Компания «Гефест-ДВ» работает на рынке черных и цветных металлов более 22 лет.

В нашей компании действует 28 лицензированных приемных пунктов, и работает более 350 высококвалифицированных сотрудников. Средний возраст сотрудников 40 лет.

Мы располагаем большим количеством техники и оборудования для работ по заготовке металлолома.

Мы дорожим репутацией своей компании, наши отношения с партнерами и клиентами основаны на честности и взаимовыгодности.

В связи с расширением компании и открытием новых филиалов в подчинение руководителю департамента информационных технологий ищем программиста 1С.

Наши ценности:

— сотрудники — главная ценность нашей компании;

— право каждого сотрудника высказывать свое мнение и быть услышанным;

— возможность профессионального роста каждого сотрудника;

— отношения между сотрудниками строятся на уважении друг к другу;

— достижение целей компанией способствует достижению целей сотрудников.

Зона ответственности:

— разработка и поддержка решений на платформе 1С: КА, а также ЗУП, У АТ, БУХ;

— тестирование и внедрение разработок;

— написание, настройка отчетов, внешних печатных форм;

— администрирование и поддержка пользователей.

Ожидания от сотрудника:

— высшее образование (техническое);

— знание платформы 1С: 8.2, 8.3: обычных и управляемых форм и принципа работы клиент-серверного взаимодействия;

— практические навыки работы с конвертацией данных;

— практический опыт обновления типовых и нетиповых конфигураций;

— опыт работы с хранилищем конфигураций;

— умение разобраться в чужом коде;

— внимательность, исполнительность и ответственность, умение работать в условиях многозадачности;

— официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы;

— 36 календарных дней отпуска;

— своевременная выплата заработной платы;

— комфортный и современный офис в центре города;

— подарки от компании ко дню рождения сотрудников, детям сотрудников на Новый год;

— насыщенная корпоративная жизнь;

— лояльное руководство;

— дружный и отзывчивый коллектив, который всегда окажет поддержку и помощь в работе;

— возможности для обучения и перспективы карьерного роста;

— полностью оборудованное место для работы;

— оборудованная зона для приема пищи;

— оплата услуг мобильной связи;

— кофе/чай, плюшки за счет компании;

— график работы: с понедельника по четверг с 8.45 до 18.00, пятница- сокращенный рабочий день с 8.45 до 17.00 (мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому в пятницу работаем до 17.00 и никогда не берем работу на дом :)), суббота, воскресенье-выходной.

Ждем ваше резюме!

Стань частью нашей дружной команды!