HR Business Partner / HR Бизнес Партнер

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ventra

Мы — HR-холдинг Ventra. Уже более 20 лет мы специализируемся на предоставлении аутсорсинговых и HR-услуг. Наши клиенты — крупные представители российского и международного бизнеса в сферах: E-commerce, Retail, Производства, Логистика и др. в России, Казахстане и Беларуси.

Ventra входит в список Лучших работодателей России по версии hh.ru, подразделения группы компаний входят в рейтинги крупнейших ИТ-компаний, крупнейших трейд-маркетинговых агентств, а руководители группы — в список ТОП1000 российских менеджеров.

Мы целимся в top-of-market стандарты и поиск лучших решений на рынке подбора персонала. В настоящее время мы в поиске HR Business Partner.

• Сопровождение бизнеса по всем направлениям HR c фокусом на привлечение и удержание талантов, построение эффективных команд;

• Контроль эффективности процесса подбора персонала: оптимизация сроков и качества закрытия, планирование потребности в персонале;

• Выстраивание процесса адаптации;

• Сопровождение процесса performance management и talent review;

• Управление вознаграждениями, контроль ФОТ и бюджетирование;

• Управление текучестью и повышение удовлетворённости работой в компании;

• Индивидуальная работа с HiPo-сотрудниками.

• Опыт работы более 3-х лет на аналогичной должности в ИТ, digital (желательно);

• Высокая личная экспертиза во всех HR-блоках;

• Навыки в области управления изменениями, работа с возражениями;

• Проактивность и гибкость мышления, отличные коммуникативные навыки, клиентоориентированность;

• Умение работать в условиях многозадачности, структурированность, навыки управления проектами;

• Нацеленность на результат;

• Готовность к интенсивной, динамичной работе и амбициозным целям.

• Интересные проекты и перспективы профессионального роста;
  • Возможность получить опыт запуска проектов в разных индустриях;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Дополнительные оплачиваемые выходные дни;
  • ДМС;
  • Возможность выбирать удобный формат и график работы.

С нетерпением ждём ваших откликов! Будем рады сотрудничеству!