Бухгалтер-кассир

Работодатель: Карэкспорт Рус
от 52000 RUR
Чебоксары
Марпосадское шоссе 14

Компания CarExport (ООО «КАРЭКСПОРТ РУС») занимается подбором, покупкой и доставкой автомобилей в РФ из других стран для наших клиентов. Наша компания стремительно развивается, расширяются направления деятельности и география, открываются представительства в других регионах.

Приглашаем специалистов, желающих получить уникальный опыт для нашего региона. Также рассматриваем начинающих специалистов.

Мы научим вас:

1) кассовой дисциплине,

2) взаимодействию с банками в части контрактов по ВЭД,

3) особенностям учета по договорам с иностранными контрагентами,

3) учету курсовых разниц,

4) учету нестандартных (смешанных) договоров.

1) составление договоров, счетов и актов для клиентов (по унифицированной форме);

2) работа в онлайн-банках;

3) приём наличных денежных средств у клиентов (для этого у нас есть современная счётная машинка);

4) обработка входящих первичных документов, сверки с поставщиками;

5) ведение аналитических реестров и таблиц;

6) прочие поручения руководителя.

— Образование — среднее профессиональное или высшее профильное;

— Опыт работы — от 1 года (в бухгалтерии или в смежных сферах с подобным функционалом). Также рассматриваем начинающих специалистов.

— Опытный пользователь ПК (особенно ценим уверенных пользователей Excel);

— Грамотность — очень нужна для составления договоров:)

— Работа в 1С Бухгалтерия Предприятия 8.3.

— Работа в офисе, НЕ удаленка.

— Время работы: с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00 (по согласованию),

— График работы: 5/2 (выходные плавающие, т.к. наш автосалон работает ежедневно), также можем рассмотреть график 2/2.

— Испытательный срок — 3 месяца.

— Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

— Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, без задержек. Всё официально, без сомнительных схем)

— Есть реальная возможность профессионального роста. Изначально в нашей организации был единственный бухгалтер. За полтора года отдел бухгалтерии вырос до четырёх специалистов.

— Адекватное руководство:)

— Питание за счёт организации.