Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Останин и Компания
Киров (Кировская область)
Загородная улица 13

Более 6 лет наша компания «Останин и КО» успешно занимается поставкой строительных материалов по всей России, а также предоставляет полный цикл строительно-монтажных и ремонтных работ. Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ представителем «Центром Металлокровли» в Кировской области и Республики Коми, так же у нас прямой эксклюзивный контракт с заводом по производству сэндвич панелей «Каспан» г. Ижевск

В связи с активным развитием компании мы ищем к себе в команду менеджера по снабжению.

В твои обязанности будет входить:
— Обработка поступающих заявок из отдела продаж;
— Расчёт доставки;
— Работа с поставщиками;
— Работа в 1С.
Мы гарантируем тебе:
— Своевременную заработную плату 2 раза в месяц: оклад — 35000 на руки + 10000 руб. премия по итогам месяца;
— График работы 5/2 с 8.00 до 17.00, перерыв на обед;
— Полностью разработанную систему обучения для новых сотрудников и опытного наставника: поэтому готовы рассмотреть соискателя без опыта работы в данной сфере;
— Работу в уютном офисе в центре города (район «Алых парусов»);
— Реальную возможность карьерного роста.
Мы ждем от тебя:
— Опыт работы в снабжении/закупках/продажах в торгующих организациях — будет преимуществом;
— Опыт работы в офисных программах;
-Высокий уровень ответственности, внимательности и организованности, т.к. работа на данной должности будет требовать от Вас этих качеств;
-Владение навыками делового общения: устного и письменного.
Если тебя заинтересовала данная вакансия, отставляй свой отклик либо сразу звони! Будем рады ответить на все вопросы!