Администратор информационной системы (поддержка пользователей)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Нижний Новгород
микрорайон Молитовка, Мотальный переулок 8

КуулКлевер Лаб — цифровая команда КуулКлевер аккредитованная Минцифрой: разрабатываем и развиваем собственные IT-проекты.
Пока на производствах КуулКлевер готовят натуральные продукты, мы создаём продукты в IT и строим своеобразный мост между гостями и компанией, чтобы гости легко могли купить продукты offline и online, а КуулКлевер — приготовить и доставить.

Сейчас мы ищем в команду специалиста, который будет осуществлять процедуры контролирующие товародвижение, проведение сверок и исправление расхождений данных.

Задачи:

• Организация, контроль и выполнение обмена данными;
  • Работа с удаленными базами данных;
  • Работа с электронным документооборотом товародвижения;
  • Прием звонков, устранение последствий сбоев в программе 1С СУП;
  • Корректировка данных по запросу пользователей.

От вас необходимо:

• Высшее или среднее специальное образование (ИТ, математика, аналитика) желательно;
  • Опыт работы администратором баз данных, специалистом технической поддержки будет вашим преимуществом;
  • Опытный пользователь 1С, Microsoft Office;
  • Аналитический склад ума.

Мы предлагаем условия:

• Работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • Отличная перспектива профессионального и карьерного развития;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полностью «белая» з/п;
  • Бесплатная парковка;
  • Все социальные гарантии;
  • Наставника с огромным опытом, который поможет погрузиться в данное направление;
  • Поздравления и подарки детям сотрудников на праздники;
  • Внутренние бонусы;
  • График работы сменный 2/2 дневные/ночные смены: 08−00 до 20−00, 20.00 до 08.00;
  • Офис расположен в географическом центре города (пл. Комсомольская, пер. Мотальный, д. 8, Бугров Бизнес парк).

Если Вы ищите стабильную и перспективную работу в успешной компании, мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде!