Менеджер по продажам услуг (Курьерская кампания)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: СВС-Логистик
Новосибирск
Большевистская улица 35

В кампанию «СВС Логистик» АВИА-ПЕРЕВОЗОК И ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКИ открыта вакансия Менеджера по продажам услуг.

Несмотря на ситуацию в стране, мы до сих пор стоим на рынке транспортных услуг устойчиво!)
Наша кампания существует уже 10 лет и мы только растём. Сейчас в связи с масштабированием и переездом мы ищем Менеджеров по продажам в офис!

Да!
Мы до сих пор за социальное общение, обучение, адаптацию и помощь во время испытательного срока.
Как никогда, сейчас многие работают удаленно, но мы за командный дух и ищем Экстравертов готовые к общению с клиентов.

Мы ищем тех, кто хочет зарабатывать, благодаря своей любви к общению, и нацелен на карьерный и профессиональный рост.

Вашими основными задачами будут:

— развитие текущей клиентской базы;

— активный поиск новых клиентов, ХОЛОДНЫЙ +теплый обзвон, налаживание партнерских отношений, заключение договоров, дальнейшее сопровождение клиента;

— ведение клиентов в 1С;

— индивидуальный расчет стоимости услуг для клиента;

— работа с дебиторской задолженностью;

— исследование рыночных тенденций, мониторинг конкурентов;

— участие в выставках, конференциях и т.д.;

— обзвон клиентов через Манго;

— ведение отчетности согласно Регламенту.

Что мы хотели бы от Вас:

— нацеленность на результат, проактивность, клиентоориентированность и стремление к профессиональному росту;

— готовность к обучению и интересной командной работе;

— знание ПК, грамотная речь, развитые коммуникативные навыки;

— профессиональный рост и развитие в компании, быстрый карьерный рост;

-предоставляем уже имеющуюся наработанную базу для легкого старта;

— команда позитивных и дружелюбных неравнодушных к своей работе людей, которые искренне любят то, что делают!

— адекватные люди в коллективе, которые практикуют индивидуальный подход к клиентам в своей работе;

— график 5/2 с 9 до 18 часов, по пятницам до 17−00ч.;

— прозрачная система мотивации: оклад + процент от проданных услуг.

На испытательном сроке оклад от 50 000 руб. + KPI за задачи по регламенту,
После испытательного срока 50 000 руб. +KPI +%= 80 000 -120 000 на руки.

— возможность иметь высокий доход, выше среднего среди аналогичных предприятий.

— оборудованное рабочее место, (новый офис с кондиционерами, безлимитным чаем, кофе), корпоративная сотовая связь;

— офис в центре Новосибирска по линии метро (правый берег);

— официальное трудоустройство.

В компании дополнительно предусмотрено:

— отсутствие жестких планов продаж;

— отсутствие бюрократии;

ЖДЕМ Ваших откликов на вакансию, отклики просматриваются ежедневно включая выходные дни, обратная связь дается ОПЕРАТИВНО!

Если вы дочитали до конца, просим в сопроводительном написать слово «Инские Холмы»