Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Аджиева Анна Владимировна
Тула
Курская улица 14

В связи с увеличением производственных мощностей ищем трех менеджеров по продажам. Оклад + процент от всех продаж. Обучаем профессии «с нуля» за короткий срок, наставничество на всех этапах работы. Удобная CRM-система, только входящие обращения. Зарплата всегда вовремя: два раза в месяц.

• Работа с входящими лидами компании (без холодных звонков).

• Ведение деловых переписок и телефонных переговоров с заказчиками.

• Проведение встреч с заказчиками в офисе компании.

• Проведение встреч с заказчиками на объекте (самостоятельно или вместе с замерщиком).

• Проведение полного цикла сделки (от выявления потребностей до заключения договора).

• Работа в Битрикс 24 по регламентам компании.

• Работа в офисе рядом с производством.

• Полностью оборудованное рабочие место, а так же корпоративная связь и телефон.

• Работа только с «входящим» трафиком.

• Большое количество заявок.

• Полный цикл обучение продукту компании, бизнес процессам и программам в которых предстоит работать.

• Работа строго 5/2, с 10 до 18.00 (обед 1 час). Иногда клиенты могут назначить встречу или замер после 18.00, чтобы компенсировать это время, рабочий день длится не 8, а 7 часов.

• Выходные: пятница-суббота или воскресенье-понедельник. Возможен индивидуальный график.

• Наставничество на всех этапах работы.

• Доход выше рынка: 40.000 рублей (оклад) + % от продаж, без «потолка».

• Грамотная письменная и устная речь.

• Активная жизненная позиция.

• Желательно наличие опыта в продажах или знание мебельной сферы, и то и то будет огромным преимуществом.

• Желание активно развиваться в отрасли (изучение программ проектирования, используемых материалов, принципов проектирования мебели).

• Желание интенсивно обучаться (срок обучения 2−4 дня до передачи первых клиентов)

• Желание активно работать (рабочий день менеджера полностью загружен).

Наши преимущества:

• Все заявки только через интернет, большое количество, мы не зависим от «уличного трафика», работа всегда есть.

• Отсутствие выставочного зала в проходном месте, высокой аренды, как следствие — стоимость конечно изделия ниже конкурентов, проще продавать.

• Всем менеджерам по продажам выдается личный телефон и личный номер, при повторном обращении или по «сарафанному радио» клиент обращается к своему менеджеру, т. е. к Вам, а не к кому-то другому.

• При перевыполнении плана в два раза — огромные бонусы.

• Чтобы пройти в офис — клиент проходит через производственное помещение, видит станки и оборудование, это положительно влияет на принятие решения.

• Доступность любых сотрудников: мастеров и конструкторов. Помимо того, что все подключены к Битрикс24, они находятся рядом, в любой момент можно обратиться лично за консультацией.

• В Битрикс24 внедрен процесс производства, Вы всегда будете видеть на каком этапе находится проект.

О нас

Мы — производитель, у нас именно именно свое производство, не продаем готовую и серийную продукцию. Занимаемся изготовлением любой корпусной мебели на заказ: кухни, шкафы, тумбы, комоды, гардеробные, мебель в ванну и т. д. В Ваши обязанности будет входить обработка входящих обращений, полное ведение клиента от выявление потребностей и прорисовки проекта до заключения договора. Для проектирования мебели используем программу Базис-Салон с базой всех возможных модулей, расчет стоимости изделия происходит нажатием одной кнопки.

Работа у нас сильно отличается от салонов по продаже мебели: все заявки поступают через Интернет, у нас нет выставочного зала, только образцы в офисе. Заявок много, поэтому менеджер загружен работой все рабочее время, это интенсивная работа, нужно быть к этому готовым.

Ждем Ваших откликов!