Агент по недвижимости (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Поиск
от 120000 до 170000 RUR
Казань
Чистопольская улица 62

Агентство Недвижимости «ПОИСК» — динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное агентство недвижимости. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды.

О НАС В ЦИФРАХ:

• более 15 лет на рынке;
  • филиалы в двух городах;
  • 70 агентов в штате;
  • более 5000 клиентов в год обращается за помощью в решении жилищного вопроса;
  • более 95% наших клиентов советуют нас своим знакомым и друзьям.

В СВЯЗИ С РОСТОМ И РАЗВИТИЕМ НАШЕЙ КОМПАНИИ МЫ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ АГЕНТА ПО АРЕНДЕ НЕДВИЖИМОСТИ.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• Обработка входящих заявок, ведение переговоров с клиентами и подбор объектов недвижимости;
  • Работа с готовой базой данных объектов агентства;
  • Поддерживать плодотворные отношения с клиентами на долгосрочной основе;
  • Быть позитивным, дарить ежедневно нам свою улыбку и иметь огромное желание расти и зарабатывать вместе с нами.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Молодое руководство, которое приведет вас к доходу в первые дни обучения;
  • Юридическая и рекламная поддержка;
  • Нет холодного обзвона базы;
  • Крутые условия + бонусы;
  • Постоянное обучение за счет компании;
  • Карьерный рост.

Готовы рассмотреть гибридный график работы после прохождения обучения и выхода на результат;

• Стильный и комфортный офис, в самом популярном месте города, рядом кафе, магазины,
  • Кухонная зона + чай + кофемашина + зона отдыха с PS4,
  • Быстрое обучение = минимум теории больше практики + опытный наставник на всех этапах работы.

Требования к кандидату:

В нашей дружной команде мы хотим видеть: активных, позитивных, легких на подъем, уверенных в себе людей, стремящихся получать действительно стабильно высокий доход.

Если тебе интересна сфера недвижимости и ты готов зарабатывать с завтрашнего дня, тогда оставляй отклик и мы с тобой свяжемся!