Специалист по логистике

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ВторРесурс
Челябинск
1-я Потребительская улица 1А

«ВторРесурс» — Производственная Компания. На профессиональной основе занимается переработкой и утилизацией шлаковых отвалов, находящихся на территории России. Предприятие по переработке вторичного сырья, предоставляющее полный спектр услуг по переработке, хранению и утилизации материалов. Лидер по переработке в Челябинской Области! Основана в 2000 году.

Компания «ВторРесурс» сотрудничает с крупнейшими производственными предприятиями и коммерческими организациями Челябинской области и России.

В нашей компании самой главной ценностью являются люди! Мы любим и ценим наших сотрудников.

• Оптимизация работы логистической системы.
  • Управление транспортными потоками, контроль за их исполнением и соблюдением сроков доставки.
  • Поиск новых перевозчиков, заключение договоров на транспортное экспедирование.
  • Ведение и учет документов по перевозке, сдача отчетности в бухгалтерию.
  • Работа с документацией коммерческой службы, контроль договорной работы.
  • Планирование маршрутов, рейсов и контроль за их исполнением.
  • Взаимодействие с персоналом (ТК, водителем) и заказчиками перевозки.
  • Законченное высшее профессиональное образование, среднее профессиональное

• Опыт работы в логистики от 1 года.

• Обязательное знание программ — 1С, MS Office (Word, Exсel).

• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией.
  • Работникам предоставляется весь спектр гарантий, установленных Трудовым законодательством РФ.
  • График работы — пятидневка с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 — 13.00, выходной — суббота, воскресенье.
  • Стабильная заработная плата (выплата 2 раза в месяц).
  • Развитые социальные программы для сотрудников.
  • Оборудованное рабочее место по адресу г. Челябинск, ул.1-я Потребительская.
  • Бесплатная охраняемая парковка.
  • Организована служебная доставка с центральных остановок города (Теплотех-Свердл.пр-кт/Пр-кт Победы-Алое поле-Доватора-Кольцо-1-я Потребительская).