Руководитель проектных продаж электротехнического оборудования

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЛЭП инжиниринг
Краснодар
Новороссийская улица 210

Добрый день, уважаемые соискатели!

Люксэнергопром — крупная, активно развивающаяся инжиниринговая компания, с 3 филиалами на территории России, 9 лет на рынке. Мы являемся официальными дистрибьюторами по продукции торговых марок IEK, ФЕРЕКС, Ledel, Faros, Технологии света, Мека — на территории России. Также мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами по продукции торговой марки LuxeLed.

Наша компания предлагает широкий ассортимент светодиодных светильников, прожекторов, а также электротехнической продукции (кабели, автоматические выключатели, кабеленесущие системы многое другое) для торговых центров, крупных промышленных предприятий и уличного освещения по всей России. Также мы оказываем услуги по аудиту, проектированию и выполнению строительно-монтажных работ. Мы работаем только с ведущими производителями, чтобы гарантировать высокое качество продукции, услуг и надежность работы оборудования. Наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе оптимального решения для каждого клиента, учитывая его потребности и бюджет.

— руководством отдела проектных продаж;

— организацией работы отдела и системы обучения менеджеров;

— контролем выполнения плана продаж;

— обеспечением личных продаж светодиодного оборудования, электротехнической продукции и услуг компании;

— обеспечением стабильного роста объемов продаж в деньгах и в количестве клиентов;

— соблюдением качества продаж;

— ведением статистики, проведением анализа, выстраиванием стратегии на основе данных;

— предоставлением отчётности руководству компании о личных успехах и работе отдела;

— управлением проектом в CRM (Битрикс 24).

Что мы ожидаем от кандидата:

— опыт успешного управления отделом проектных продаж;

— умение организовать, обучать, контролировать и мотивировать свою команду;

— успешный опыт личных проектных продаж;

— готовность продолжить заниматься личными продажами;

— знание электротехнического рынка ЮФО и СКФО;

— готовность к командировкам.

— опыт работы в системах 1С, Битрикс 24;

Что мы гарантируем:

— Персональное предложение по заработной плате, соответствующее вашему опыту и ожиданиям: оклад 130 000 р + система мотивации без ограничения максимального дохода, нацеленная на достижение личного результата (обсуждается на собеседовании);

— Оформление на работу в соответствии с ТК РФ;

— Корпоративную сотовую связь, ноутбук, оплату командировочных расходов;

— Сопровождение работы специалистами бэк-офиса, обеспечивающими всей необходимой сопроводительной документацией, и т. д;

— Своевременную выплату оплаты труда;

— Совместные корпоративные выезды в регионы с обучающими и экскурсионными программами.

— Офис расположен на ул. Новороссийская;

— Бесплатная парковка у офисного здания;

сайт — www.lepgr.ru