Ассистент врача-стоматолога

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Надежда
Владимир
Октябрьский проспект 7

Мандарин — это сеть стоматологических клиник во Владимире с 15 летней историей. Более 40 000 человек доверили нам свою улыбку.

Мы оказываем полный спектр стоматологической помощи как для взрослых, так и для детей. Каждый день для вас работают 4 филиала с удобным расположением по городу.

Мы специализируемся на сложном тотальном восстановлении зубов, работаем с самыми прогрессивными методиками имплантации! Одна из таких методик уникальна для Владимирского региона и проводится только в стоматологической клинике Мандарин — это стратегическая имплантация зубов (базальная имплантация зубов нового поколения). Она позволяет восстановить все зубы за 5 дней без костной пластики, разрезов и швов.

В своей работе мы предпочитаем комплексный подход. Все сотрудники нашей клиники — это звенья одной цепи на пути к восстановлению вашего здоровья. Мы работаем как единый механизм, что позволяет нам получить качественный и долгосрочный результат.НАС ЗНАЮТ И НАМ ДОВЕРЯЮТ!

В настоящее время мы приглашаем в нашу команду Ассистента врача-стоматолога.

Чем нужно заниматься:

• Подготовка кабинета к приему пациентов;
  • Подготовка стоматологического оборудования к работе, контроль исправности;
  • Ассистирование врачу-стоматологу на клиническом приеме (в четыре руки);
  • Рентген снимки;
  • Осуществлять предстерилизационную обработку использованного инструментария;
  • Сортировать вымытый инструментарий, упаковывать его;
  • Проводить стерилизацию, соблюдая режим и требования;
  • Осуществлять выдачу стерильного инструментария;
  • Осуществлять ведение медицинской документации;
  • Соблюдение санитарно-гигиенического режима в помещении, правил асептики и антисептики, условий стерилизации инструментов.

Что мы ждем:

• Среднее медицинское образование, действующий сертификат специалиста/аккредитация;
  • Наличие медицинской книжки;
  • Знание санэпидрежима;
  • Знание ПК на уровне пользователя;
  • Опыт работы ассистентом будет преимуществом.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы сменный (желание заработать больше, работая чаще, приветствуется);
  • Достойная оплата труда;
  • Обслуживание в наших клиниках на льготных условиях для сотрудников и их родственников;
  • Возможность развития и обучения.

Присоединяйся к нашей команде!