Системный администратор

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Интерактивные технологии
Красноярск
Ярыгинская набережная 29

Интерактивные технологии — ИТ-компания, на этом рынке мы работаем с 2009 г. Одним из направлений нашей деятельности, является технический аутсорсинг.

Наши клиенты — это торговые, производственные, строительные компании, находящиеся в г. Красноярске и в разных уголках России. В нашу команду мы ищем опытного Системного администратора, который хочет работать и развиваться в данной сфере.

• консультирование и поддержка пользователей;
  • обеспечение бесперебойного функционирования компьютерного, серверного и коммутационного оборудования заказчиков, в том числе программного обеспечения, телефонной связи и интернет;
  • техническая поддержка ИТ-сервисов заказчиков, включая Active Directory, MS SQL, 1С, ЭДО, IP-телефонию и видеонаблюдение;
  • монтаж, обслуживание, диагностика и своевременное устранение неисправностей компьютерного оборудования и прочей техники на рабочих местах сотрудников;
  • мобильность (возможны выезды к клиенту).

Требования к кандидату:

— образование высшее или средне-специальное профильное;

— профессиональные знания о работе в сфере информационных технологий:

*знание и понимание аппаратной части компьютера,

*ОС семейства Windows: установка, настройка, администрирование,

*администрирования Active Directory, Group Policy, DHCP, DNS, DFS, SQL,

*понимание основ маршрутизации в IP сетях,

*опыт работы с ОС семейства Linux

— грамотная речь,
— опрятный внешний вид,
— проактивность,
— честность,
— пунктуальность.

• пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, дежурство в вечернее время и выходные дни в соответствии с графиком, возможны командировки;
  • рабочее место в комфортном офисе, работа в команде профессионалов;
  • официальное трудоустройство, своевременная оплата труда 2 раза в месяц;
  • компенсация ГСМ;
  • соцпакет, премирование по итогам работы;
  • возможность повышения дохода, финансовая стабильность;
  • дружный коллектив, адекватное руководство;
  • корпоративные мероприятия, подарки на праздники, новогодние подарки детям;
  • корпоративные тренинги и обучение.

Заработная плата на испытательном сроке в течение 2х месяцев 50000 руб., далее с успешными кандидатами обсуждается на собеседовании

Спасибо за отправленное резюме!