Администратор балетной студии

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: LEVITA Екатеринбург
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Международная сеть студий балета и растяжки «LEVITA» обучает девушек боди-балету, хореографии, растяжке с 2017 года. Мы представлены в 20 странах, в 165 городах мира, 465 студий в сети, 8 студий в Екатеринбурге.
У нас царит атмосфера женственности и красоты.

Мы любим наших клиентов, максимально даем им свою любовь и заботу.

Наша команда — это люди, которые умеют создавать и поддерживать теплую и комфортную атмосферу в студиях!

У нас классные современные студии мягкого фитнеса и мы ищем крутых людей в нашу команду

Что тебе предстоит делать:

• Создавать комфортную атмосферу для клиентов в студии. Следить за порядком и обеспечением студии всеми необходимыми приятностями для клиентов;
  • Продавать услуги студии — консультировать и продавать абонементы новым и текущим клиентам студии (включая продажи в студии и по телефону). Обучаем всем необходимым техникам, используем рабочие и эффективные скрипты;
  • Вести процессы студии: открывать/закрывать, работать с кассой, коммуницировать с педагогами, вести ежедневную отчетность;
  • Работать в CRM системах, выполнять задачи по сопровождению клиентов;
  • Поддерживать стандарты сервиса сети, принимать участие в жизни коллектива;
  • Со временем ты можешь стать наставником, старшим администратором, расширять круг задач и полномочий. Мы с удовольствием растим наших сотрудников.

Круто если ты:

• Имеешь опыт работы с клиентами и опыт в сфере продаж. Но даже если у тебя совсем мало опыта, но ты по-настоящему хочешь — мы готовы тебя обучить;
  • Тебе небезразлично, с каким настроением приходят и уходят клиенты;
  • Хочешь работать в современной компании и иметь возможность поработать в студиях с разным уровнем загруженности;
  • Обладаешь высоким уровнем ответственности;
  • Искренне хочешь работать с клиентами и по-настоящему влиять на свой доход.

От нас для вас:

• Стабильный доход — оклад 30 000р. + бонусная часть (KPI)
  • Любимый график работы — 2/2;
  • Корпоративное обучение и система наставничества
  • Яркая корпоративная жизнь;
  • Рост и развитие внутри компании, крутые фишки от собственника;
  • Бесплатное посещение любых занятий в нашей сети!

Становись частью большой семьи, отправляй отклик и мы с тобой свяжемся!

С любовью,
Отдел заботы о сотрудниках студий LEVITA.