Администратор в учебный бьюти-центр

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: БьютиКульт (АНО ДПО Школа Бизнес-Профессий)
Новосибирск
Сибирская улица 57

Давайте знакомиться! Бьюти Культ в Новосибирске — флагманская школа красоты федеральной сети. И у тебя есть прекрасная возможность стать частью Культовой команды.

Наша миссия — дать будущим мастерам качественные профессиональные навыки для уверенного старта карьеры, а также поддерживать их на всем пути благодаря сообществу профессионалов-единомышленников.

ТЕБЕ к НАМ, если:

Ты — любишь людей, умеешь их слушать и слышать. Твоя работа — это забота о тех, кто только собирается учиться и тех, кто уже сделал шаг к новой профессиональной жизни, о наших учениках.

ТЫ будешь активно участвовать в жизни Школы красоты, развиваться и обучаться вместе с Культовой Командой, которая все знает о том, как работать на рынке бьюти-услуг. С радостью не только научим этому тебя, но и предоставим возможность карьерного роста в сети.

Работа в современном стильном пространстве, заряженном энергией красоты и трендов, радость общения и гордость за сопричастность к красивым переменам в жизни людей достойно оплачивается.

Чем предстоит заниматься?

● Консультирование клиентов по продуктам компании (курсы, косметика, услуги салона красоты);
● Организация и поддержка атмосферы комфорта в школе;

● Работа с базой моделей для обучения (поиск, расширение, запись, контроль);

● Ведение CRM-системы на всех этапах взаимодействия с клиентом;

● Работа с входящими заявками учеников -звонки, переписка (без «холодных» звонков);

● Включенность в процесс создания контента и ведение соцсетей (или готовность к обучению)

Что мы хотим видеть?

• Заинтересованность, творческий подход и активное участие в жизни школы.

• Способность работать самостоятельно и в многозадачном режиме.

• Опыт работы в административной должности желателен.

• Знание, умения и таланты для работы в соцсетях будут преимуществом.

Что мы готовы предложить мы?

• Конкурентную, стабильную и своевременную заработную плату:
фиксированный оклад + прозрачная ежемесячная премия;

• График работы: 2/2 с 10:00 до 22:00;

• Эффективную систему ввода в должность, дополнительное обучение результативных сотрудников с возможностью дальнейшего роста в сети;

• Посещение курсов нашей Школы со скидкой 80%;
• Скидки на услуги салона красоты и продукцию;

• Активную корпоративную жизнь, богатую на красивые мероприятия от бьюти-комьюнити !

Хочешь быть в нашей команде? Откликайся на вакансию и напиши: Если Культ, то только Бьюти! (так мы будем точно знать, что текст дочитали до конца и резюме отправлено не рандомно)