HR Бизнес партнер/ HR Generalist

Работодатель: Поставь Угли
Новосибирск
Саратовская улица 2

Рады приветствовать Вас!

Мы — компания «Поставь угли» — являемся дистрибьютором основных продуктов кальянного рынка и электронных сигарет, со своей розничной сетью. Работая с 2014 года, мы стали ведущим поставщиком Сибири в своей отрасли, покрывая Новосибирск, Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово.

Мы твердо уверены, что основной актив любой компании — это люди. Мы прогрессируем вместе с командой, создавая условия для самореализации и достижения результатов. Наш молодой, амбициозный коллектив растет и требует системного подхода в заботе и внимании. Для правильного построения данной функции, мы впервые приглашаем HR generalist в команду.

Основные задачи:

• Описание и внедрение HR-процессов; поиск, тестирование и найм персонала; стандартизация должностных инструкций и сопутствующий документооборот.
  • Повышение эффективности функциональной структуры компании: диагностика текущего состояния, определение слабых мест, внедрение изменений.
  • Мягкое введение в должность новых сотрудников, выстраивание системы наставничества.
  • Организация процесса обучения персонала, выстраивание личных планов развития.
  • Управление материальной и нематериальной мотивацией сотрудников.
  • Формирование и управление кадровым резервом.
  • Работа с удовлетворенностью и вовлеченностью персонала: оценка текущего состояния (NPS) и принятие мер по их повышению.
  • Аналитическая часть: сбор, анализ, интерпретация информации по персоналу.
  • Выстраивание и обеспечение эффективной коммуникации между подразделениями.
  • Развитие и поддержание HR бренда компании, формирование корпоративной культуры (принципы и ценности).

Мы ожидаем, что Вы имеете:

• релевантный опыт работы от 3 лет в компаниях с развитой корпоративной культурой, подтвержденные навыки;
  • опыт реализации HR-стратегии для достижения бизнес-целей;
  • самостоятельность в принятии решений, инициирование и осуществление HR-проектов;
  • владение современными методами и инструментами подбора, адаптации и оценки персонала;
  • опыт сбора, формирование HR-аналитики;
  • знание трудового законодательства, основы ведения КДП;
  • желание развиваться, креативность и любовь к людям!

Мы готовы предложить Вам:

• социальную защищенность — трудоустройство по ТК РФ (больничные/ отпуска);
  • прозрачную систему мотивации: оклад + КРI;
  • офис недалеко от ж/д вокзала;
  • работа в офисе 5/2, с возможностью старта с 9.00, 10.00, 11.00;
  • компенсацию мобильной связи;
  • рабочие девайсы: ноутбук, смартфон и прочее при необходимости;
  • возможны небольшие командировки;
  • возможность расширять круг профессиональных задач, предлагать идеи — убеждать — реализовывать — получать не только вознаграждение, а еще и удовольствие от достигнутого результата и побед;
  • необходимые обучения за счет компании;
  • возможность карьерного роста путем создания HR-отдела;
  • приятный коллектив, поддержка руководства, мягкий онбординг;
  • культура открытости и взаимопомощи;
  • вкусный кофе-чай с печенюшками.