Тренер по плаванию

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Арк Групп
Челябинск
улица Соколиная Гора 21

В дружную команду фитнес-клуба «Sokol Fit» (работает с 2014 г.) разыскиваем энергичного любящего воду и людей ТРЕНЕРА В АКВА ЗОНУ.

Заслуги наших тренеров — это результаты наших клиентов. От 0 опыта в плавании — до участия в соревнованиях. Возможно всё!

Чем предстоит заниматься?

• Обучать детей и взрослых плаванию: проводить персональные и групповые тренировки в бассейне;
  • Участие в организации и проведении внутренних соревнований среди участников клуба;
  • Проведить вводные инструктажи по технике безопасности на воде и всей территории бассейна;
  • Обеспечивать соблюдение Правил техники безопасности на воде и Правил посещения бассейна;
  • Осуществляет контроль за чистотой, порядком и работоспособностью оборудования и бассейна в целом;
  • В случае форс-мажора — оказывать доврачебную медицинскую помощь.

Мы ожидаем от Вас:

• Профильное образование в области физкультуры и спорта или дополнительное профильное образование;
  • Стаж работы в аналогичной должности не менее 1 года в идеале. Рассмотрим также студентов с возможностью выхода как в утренние, так и в верчение смены;
  • Крепкую физическую форму;
  • Знание основ оказания первой доврачебной медицинской помощи;
  • Наличие действующей личной медицинской книжки, либо готовность к прохождению медицинского осмотра;
  • Грамотная речь, умение работать в команде, клиенториентированность.
НАШЕМУ СОТРУДНИКУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • возможность оформления удобным для вас способом: официально в штат, договор ГПХ (самозанятость и др.);
  • удобный СМЕННЫЙ режим работы: график тренировок составляем совместно с вами;
  • рабочее место: Соколиная Гора, 21, фитнес-клуба «Sokol Fit»;
  • стоянку для автомобиля;
  • заработная плата: оклад, выплата 2 раза в месяц, более подробно по результатам собеседования;
  • продолжительность испытательного срока: 3 месяца;
  • отпуск 28 дней, оплачиваемые больничные;
  • долгосрочное сотрудничество: ищем специалиста не на сезонные задачи, а на постоянную работу;
  • позитивный молодой дружный коллектив (для нас это не просто слова);
  • адекватного и высокопрофессионального руководителя;
  • атмосферу поддержки и участия;
  • отличную программу лояльности для сотрудников: бесплатное посещение спорт-клуба (тренажерный зал, аква зона, групповые тренировки) + скидки на питание;
  • корпоративные праздники для сотрудников и членов семей;
  • новогодние подарки детям сотрудников.