Стажер по работе с корпоративными клиентами В2В

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МТС
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Янковского 169

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Стажировка в МТС Интро — это твой шанс получить реальный опыт в сильной компании. Начать можно с любого месяца! Ты прокачаешь свои навыки в настоящих проектах и будешь учиться у профессионалов, а по итогам стажировки мы сможем предложить тебе оффер.

• готовить документы для подключения клиентов к услугам;
  • звонить потенциальным и существующим клиентам, собирать информацию;
  • вести базу контактов клиентов.

Что мы ждем от кандидата:

• умение грамотно расставлять приоритетность задач;
  • умение анализировать большие объемы информации, сравнивать данные и строить на них свои решения;
  • знание техник продаж на базовом уровне будет преимуществом;
  • коммуникабельность, ответственность, навыки работы с программами MS Word, MS Excel.

• оформление по срочному трудовому договору;
  • график работы: от 30 до 40 часов в неделю;
  • корпоративную связь;
  • развитие в командах профессионалов — коллеги и наставники всегда готовы делиться опытом;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой.

# Корпоративные клиенты # B2B # Cтажировка # МТС # стажер